Анфису Чехову не узнать: телеведущая засветилась без макияжа

timer-5688377  02.08.13, 14:30

Мы привыкли видеть звезд при полном параде: макияж, каблуки, вечернее платье. Некоторые даже боятся выйти в магазин ненакрашенными regular_smile-5079468 Поэтому ТЕЛЕБЛОНДИНКА и показывает вам фото известных персон без макияжа – не думайте, что они всегда выглядят как на картинке. Некоторых природа немного обделила, и без марафета им лучше на публике не показываться. А журналистам – их не компрометировать regular_smile-5079468 Зато другие звезды наоборот – очень даже симпатичны. Например, недавно я показывала вам, как выглядят без мейка сестры Завальские, Вера Брежнева, Ани Лорак.

А сегодня ведущая пост-шоу проекта «Холостяк» и программы «Давай поженимся» Анфиса Чехова выложила в соцсеть интересный снимок. Для ясности Анфиса подписала его тегом #nomakeup, но это заметно и так regular_smile-5079468 ТЕЛЕБЛОНДИНКА привыкла видеть телезвезду при косметике, поэтому смотреть на такое фото было непривычно. Но, как по мне, Анфиса и в таком облике вполне милая. А вы как думаете? Проголосовать можно здесь.

*Спецпроект «Оденься, как звезда!»

Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине

www.shop.topsecret.com.ua. Для этого наведите курсор на значок Телеблондинки на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне. Если же вы не видите никаких значков или спецпроект отображается не корректно, нажмите Ctrl F5 на клавиатуре.