Ани Лорак перепела Bon Jovi

img360x0_578194-4739995

timer-8090112  28.05.12, 13:53

На выходных Киев праздновал свой очередной день рождения. И как любят это делать в столице, торжества были на высшем уровне и длились целых два дня. А апогеем отмечаний-поздравляний стал большой и длительный концерт на Майдане Незалежности, где самые лучшие и любимые представители украинского шоу-бизнеса развлекали многотысячную аудиторию своим пением вживую.

Конечно же, не обошлось на этом концерте без популярной певицы, ведущей «Шоу №1» и любимицы Филиппа Киркорова Ани Лорак. Выступала Каролина уже под конец (что говорит о ее популярности и востребованности) и пела без фонограммы. Только вот максимум своих сил, эмоций и голоса певица потратила не на собственные хиты (которых у нее за столько лет на сцене насобиралось немало), а на песню It’s my life которую все привыкли слышать в исполнении группы Bon Jovi.

Спела, конечно, Лорак неплохо и публика ее восприняла на «ура», но что-то было не так. Ну, не ее это песня – и голос звучал иначе, и образ не совпадал с композицией. В общем, ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ больше нравится, когда Каролина поет свои песни и снимает свои клипы.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Игорь Обуховский («Зважені та щасливі») vs Валерий Николаев («День рождения Буржуя»)

ВИДЕО

play-9397412

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-9397412

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух