Ани Лорак зарабатывает на Филиппе Киркорове

timer-6283519  02.07.12, 15:05

Ни для кого не секрет, что эта эстрадная парочка успешно поет дуэтом, выпуская в ротацию новые хиты. Причем их связывает не только творчество, но и родственные связи – Лорак летала в Россию крестить дочь Киркорова, Аллу-Викторию. Став кумовьями, друзья стали еще ближе друг другу и подумали: а почему бы вместе не заработать денег для своих малышей?

У Киркорова сейчас гастроли: он колесит по России и ближнему зарубежью со своей новой концертной программой «Другой», начав тур с солнечной Болгарии. ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже успела вам сообщить, что поклонники Филиппа испытали дежавю: певец во второй раз прямо со сцены признался им в том, что у него родился ребенок – теперь мальчик. Пока звездный папа зажигает публику, очередное киркоровское чадо вместе со своей мамой находится в больнице, так что певцу, скорее всего, не терпится вернуться в Россию, чтобы хоть одним глазком взглянуть на новорожденного наследника.

Конечно, Киркоров знал, когда ожидать появления малыша, но концерты он отменять не стал по уважительной причине – сыну-то наследство нужно! Вдобавок Филипп прихватил с собой Ани Лорак, чтобы на пару с ней покорять СНГ. Видимо, Лорак стало не хватать того, что она имеет в Украине, и поэтому она, оставив маленькую дочку и мужа дома, отправилась распевать на заграничных сценах вместе с кумом. И правда: почему бы не воспользоваться возможностью, да еще и подзаработать на имени более раскрученного коллеги?

Киркоров тоже не пасет задних. Если помните, совсем недавно он зажигал в паре с нашей белокурой звездой Камалией: и песни записывал, и на одной сцене с ней выступал. И вот дело дошло до Ани Лорак – видать, по душе Филиппу украинские артистки. Кстати, на своей болгарской родине Киркоров безумно популярен, так что их с Ани там встретили с распростертыми объятиями. Теперь артисты наслаждаются гостеприимной Болгарией и совсем скоро поделятся с нами новыми фотографиями.