Беременную Камалию заставляет работать муж

timer-4288297  19.08.13, 16:30

Вчера ТЕЛЕБЛОНДИНКА провела вечер в компании «богатых и плачущих» Камалии, Натальи Ветвицкой, Ольги Громовой и Юлии Ворониной – телеканал «1+1» показал продолжение нашумевшего шоу. Теперь я знаю, как изменилась жизнь участниц за прошедший год, и, конечно же, расскажу об этом вам regular_smile-2608990 Кстати, почти час на телеэкране мелькали то Камалия, то Ветвицкая. Громовой было поменьше, а про Воронину вообще почти ничего не показали. Ничего странного – Юлия с мужем и детьми весь год провели в Германии, где Андрей играл за команду «Фортуна». Но по стечению обстоятельств семье пришлось уехать, причем оставив клубу 15 тысяч евро. А дело было так: день рождения Юлии супруги отмечали в одном из клубов, где, к их огромному сожалению, отдыхал «добрый» поклонник «Фортуны». Он сфотографировал происходящее и выложил снимки в Facebook. О фотографиях узнали в руководстве клуба и посчитали такое поведение игрока «неспортивным». Происшествие обошлось Андрею в 15 тысяч евро – это, кстати, самый большой штраф за всю историю «Фортуны». И все: судя по сюжету, на этом интересные события в жизни Ворониных закончились. Едем дальше. Громова со своим мужем Саймоном, несмотря на все обещания уехать, так и не покинула Украину. Супруги во всем винят журналистов – мол, именно они своими заявлениями ускорили нездоровый ажиотаж, а на самом деле пара еще не решила, когда уедет к лучшей жизни: завтра, послезавтра, через год или два. При этом Наталья Ветвицкая, которая никогда не стесняется высказывать свое мнение, заявила, что супруги не уехали потому, что здесь местечко уже насижено, а в Британии нужно еще поработать, чтобы достичь таких результатов. Кстати, именно Наталья, по ее словам, хуже всех перенесла критику. Неудивительно: в комментариях ее и шлюхой обзывали, и сына называли извращенцем – кому бы понравилось такое читать! К тому же после трагической смерти любимого ей нелегко: по словам Натальи, возлюбленный ей снится, и когда она закрывает глаза, ей порой кажется, что погибший с ней разговаривает. А еще Наталья напророчила Камалии мальчика. Правда, ошиблась – певица ждет девочек-близняшек, которыми забеременела с помощью ЭКО. Еще Ветвицкая призналась, что обожает фольклор, причем приписала к нему творчество Верки Сердючки. Мол, «говорят, что Сердючка – это по-сельски, а я считаю, что это высший пилотаж украинского фольклора».

Кстати, вся троица (без Ворониной, конечно же) встретилась на юбилее семейной жизни Камалии и Захура – пара отмечала десятилетие брака. Именно там подруги узнали о прекрасном положении певицы. Тут сразу начались расспросы и советы. Например, Громова участливо поинтересовалась, уменьшила ли Камалия нагрузку на работе, на что артистка ответила, показывая на мужа: «С этим узурпатором уменьшишь». На этом разговоры о Захуре не закончились. Когда мама певицы начала возмущаться по поводу камер и микрофонов, певица заявила: «Не начинай. Ты что, хочешь, чтобы я с мужем развелась?». К чему это было сказано, я так и не поняла regular_smile-2608990 Впрочем, есть проблемы и похлеще.

Оказывается, Камалия пристрастилась к кальяну и даже во время беременности никак не может бросить. К счастью, мама певицы контролирует ее, когда мужа нет дома. Камалии в этой программе вообще было очень много, а ее беременности – еще больше regular_smile-2608990 Например, артистка рассказала, что о своем положении узнала еще в январе, когда была в Италии. Уходить в декрет она не собирается и будет работать до последнего – по ее словам, нагрузку она выдержит благодаря хорошей физической подготовке. А еще «беременным» супругам украинское издание уже предлагало две обложки: до родов и после. Но Захур предложение сразу отмел. ТЕЛЕБЛОНДИНКА одобряет: все-таки для пары рождение ребенка – дело святое и показывать этот жизненный этап на весь мир не стоит даже за огромные деньги. Кроме того, доходов у супругов и так достаточно regular_smile-2608990 А еще для тех, кому лень читать много текста, я нашла видео regular_smile-2608990 Смотрите «Богатые тоже плачут. Год спустя» и делитесь своими впечатлениями – я жду.

P.S.: А вот комментариев самих «плачущих и богатых» мы с вами уже дождались regular_smile-2608990 Например, Ветвицкая написала на своей странице в соцсети: «Посмотрели последнюю серию «Богатых». Ну опять «кіношники» все подстроили, как хотели… Опять я кума, опять съемки склеенные и резаные, я рассказывала не о Жене, а о другой подруге, они все сняли как им хотелось. Я у них как комментатор всю серию была. Конец вообще странный, типа «продолжение следует…». Отметилась и Камалия. «Дорогие подружки Nataliya Vetvitskaya & Olga Jackman, рано радуетесь… Завтра прочитаем комментарии и увидим, что ничего за год и не изменилось! Но вы обе были на высоте… Love you both…)))», – написала певица. А вот Громова оказалась немногословной: «Ура! И эта история закончилась! Поздравляю, мои милые подружки :))».

Читайте также:

Будущая мама Камалия отгуляла день рождения мужа с «богатыми и плачущими» подругами

«Плачущая и богатая» Ветвицкая публично опустила Анфису Чехову

Дом «плачущей и богатой» Громовой: красная дорожка, белый рояль и антикварная мебель