«Богатые тоже плачут» довели миллионершу Ветвицкую до кресла психолога

img360x0_257794-8684650

timer-7684426  18.09.12, 18:40

Этим утром ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже рассказывала вам о приключениях жен миллионеров и их роскошной жизни, показанных в третьем выпуске шоу «Богатые тоже плачут». А теперь – о самих участницах, а точнее – об их комментариях после просмотра выпуска.

Если помните, участницы проекта (в частности, Камалия) не раз жаловались на монтажные фокусы, которые выставляют женщин не в лучшем свете. Оля Громова возмутилась, что участниц преподнесли как «ленивых баловней судьбы», Юлия Воронина не поняла, к чему вставили ее закадровые реплики по поводу съемки. А Наталья Ветвицкая написала в социальной сети, что вчерашний выпуск ее рассмешил до слез, хотя монтаж, как она утверждает, все исказил.

Заодно Наталья призналась, что встречалась с руководителем проекта Андреем Нагиным и выясняла, чьих это рук дело и кому такое было нужно. Более того, во избежание скандала Ветвицкой вызвали психолога. Этого жеста со стороны Андрея Наталья не понимает до сих пор: «Я встречалась с Андреем Нагиным, ругалась с ним по поводу проекта… Он мне сказал, что только я недовольна, он даже с собой психолога привел, чтобы меня успокоить… Он мне сказал, что девочки публичные люди и уже привыкли к негативу, что только я закатываю им истерики!!!».

Неужто волшебство монтажа и в самом деле довело одну из героинь проекта до нервного расстройства? Но пиар, конечно, тоже не исключен regular_smile-3376967

 

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Милла Йовович vs Линда Евангелиста

ВИДЕО

play-5682803

Принципова Зміна feat. Тони Тонн — Я один

play-5682803

Ка$та. Серия 17