Бурановские бабушки после «Евровидения» зажгли с Филиппом Киркоровым и Ани Лорак

timer-9209020  15.06.12, 16:00

После того как бабульки из села Бураново очаровали зрителей «Евровидения 2012», их популярность на родине взлетела в десятки раз. А они-то наивно думали, что спокойно вернутся домой полоть картошку и отдыхать от разъездов. Не тут-то было! После возвращения с конкурса бабушкам дух перевести не дают: они нарасхват у СМИ, ими интересуется общественность, да и поклонники не умолкают. Участниц коллектива хотят видеть везде: и на концертах, и на награждениях, и на официальных мероприятиях. А еще с ними желают лично познакомиться первые лица России.

Недавно бабушки побывали в Москве на послеконкурсном мероприятии в ресторане Zafferano (кстати, заведение специализируется на приготовлении бакинских блюд), где оказались в компании Филиппа Киркорова, Ани Лорак, Алики Смеховой и других. Они пообщались с прессой, вспомнив все сложные моменты «Евровидения», а потом хорошенько повеселились: спели свой хит Party for everybody, пообщались с почетными гостями и наравне с молодежью зажигали до самого утра. Вдоволь навеселившись, бабушки отправились отдыхать в свой гостиничный номер.

А жители их родного села Бураново несказанно благодарны им за известность, которую бабульки принесли родным местам. Сайт Delfi уже упоминал, что в Бураново наконец-то провели Интернет, а еще российские власти пообещали установить в каждом доме по телевизору. Так что благодаря поющим бабушкам Россия не только празднует 2-е место на «Евровидении», но и облагораживает деревеньки.