ЦЕРЕМОНИЯ YUNA-2012 И ЗВЕЗДНЫЕ ДЕКОЛЬТЕ

timer-7086565  10.02.12, 11:25

Вчера моя подружка-певица пожаловалась: «Ну, почему, почему так происходит?! Я уже не сплю вторые сутки, проактически ночую в студии, постоянно репетирую, — а напишут только о моем вырезе на платье. Да! Платье очень красивое, но это же не САМОЕ главное в творчестве певицы?!» ТЕЛЕБЛОНДИКА пожимает плечами. Что сказать своей подруге? Вчера весь украинский музыкальный бомод съехался церемонию YUNA-2012 — награждение лучших исполнителей Украины за годы независимости. Мраморный холл дворца Украина превратился в звездный муровейник. Кого тут только не было: украинский рок о чем-то мило беседовал с эстрадной попсой. Люди-легенды благосклонно улыбались начинающим звездам. Все вертелось и позировало перед фотокамерами. И, конечно же – наряды звезд. Чтобы они не пели, рассказ о звезде неизменно начинается с ее образа. В этот день – было на что посмотреть.

Несмотря на прохладную погоду, наши звезды не поскупились на откровения. Но ТЕЛЕБЛОНДИНКА в своем личном рейтинге декольте выделила два. Натальи Могилевской и Камалии. И если по моей версии Наталья победила в номинации «декольте – вид спереди» в неравной борьбе с телеведущей Дашей Малаховой и певицей Машей Собко, то Камалия в своей номинации «декольте – вид сзади» — была единственной в своем роде.

Этот портновский шедевр за три (!) дня создал украинский кутюрье Сергей Ермаков, который сразу предупредил, что глубина выреза этого платья будет граничить с безумием. Так и произошло. О том, как проходила первая церемония награждения YUNA ТЕЛЕБЛОНДИКА рекомендует посмотреть в воскресенье 12 февраля на телеканале «Интер» в 23:00.