Дима Коляденко о несправедливости на «Майдансе» и о секрете успеха Могилевской

img360x0_666401-9615193

timer-3185646  11.09.12, 14:05

Во втором сезоне «Майданса» на телеканале «Интер» Дима Коляденко был судьей одной из программ, но ему так понравилась эта роль, что в третьем сезоне он стал членом жюри на постоянной основе. Вот только две его подопечные команды, увы, покинули проект. О том, как готовилась третья и что Коляденко вообще думает по этому поводу, ТЕЛЕБЛОНДИНКА и узнала у него перед последним четвертьфиналом.

Дима, две Ваши команды уже покинули «Майданс». Как вы работали с третьей, чтобы она точно осталась?

Я сегодня сказал честно, что Чернигов уже дома, Житомир тоже смотрит нас по телевизору и что в дивизионе они остались единственными. Так что нужно очень сильно стараться, сильно синхронно танцевать, сильно громко петь, сильно громко кричать, чтобы зацепиться и быть здесь до конца.

А Вы давали советы по выбору тематики?

Тематику выбирал хореограф Максим Оробец, я только дал ЦУ, что им не нужно горбиться, нужно улыбаться, быть очень энергичными и выступать не на 100 градусов, а на 120.

Вы видели, на что способны другие команды, как думаете, у Черкасс есть шанс?

Шанс есть, и они понимают, какая на них лежит ответственность, но они-то дети, еще и не профессиональные танцовщики, которые просто в свободное время ходят на репетиции и которым очень нравится танцевать на «Майдансе». Кнут к ним нельзя применять. Это же дети! Им нужно только пряники давать. И то хореограф Максим Оробец очень жестко ведет себя с ними, дисциплина – отменная.

Не обидно?

..мне очень обидно, что я ставлю высокие оценки «12», «11», а наши члены жюри занижают. Я думаю, что они валили и Чернигов, и Житомир.

Не обидно, например, что Могилевская – не хореограф по профессии, но ее команды всегда на лидирующих позициях?

Не в том дело. Просто и Чернигов, и Житомир, и Черкассы впервые участвуют в проекте. Они новенькие, и хореографы – новенькие, а Наташе повезло, что у нее хореографы со стажем: они были на проекте и знают, что смотрится, а что нет. К слову, команде из Черкасс таки удалось прорваться в полуфинал, так что ЦУ от Димы Коляденко они приняли к сведению и все сделали правильно.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Дмитрий Сысоев («Х-фактор 3») vs Ирина Горовая (жена Потапа)

ВИДЕО

play-3608283

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-3608283

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух