Эрика vs Надя Дорофеева: фигурные битвы (ФОТО)

timer-9064132  01.08.12, 14:50

ТЕЛЕБЛОНДИНКА вместе с поклонниками уже успела насладиться победой Сергея Лазарева в телесных битвах за самые накачанные и сексапильные кубики. А на прошлой неделе началось соревнование, в котором свои животики демонстрируют наши звездные девушки. Это и не удивительно, ведь за окном жаркое лето, и прекрасный пол максимально оголяет все части тела, что не может не радовать мужскую часть населения.

Вы, наши дорогие читатели, на прошлой неделе могли оценить сексапильные тела Ани Лорак и Евы Бушминой. Тут мнения разделились: кто-то оказался преданным поклонником Евы, а кто-то упорно стоял на стороне Лорак. Но победила все же молодая мамочка и обладательница очаровательной внешности и голоса – Ани Лорак, за которую проголосовало 52% (287 человек), в то время как Ева Бушмина заработала только 265 голосов.

Сегодня вам предлагается следующая пара полуобнаженных красоток. Первая – рыжеволосая бестия и солистка группы «Время и Стекло», а также бывшая участница «Шанса» и проекта «Зірка+зірка» Надя Дорофеева. Ее соперницей станет участница вокального шоу «Фабрика зірок», знойная брюнетка Эрика. Ее фигурой восторгаются не только поклонники, но и она сама: певица частенько не надевает под наряды бюстгальтер, чтобы продемонстрировать всем упругий бюст.

Так что не ленимся и продолжаем выбирать самое сексапильное и красивое женское звездное тело лета-2012! Дорогие наши читатели, не оставайтесь равнодушными к таким соблазнительным формам! Давайте вместе выберем победительницу этого поединка. Голосовать можно тут!