Финалист «Х-фактора» хотел покончить жизнь самоубийством | Страница 1

timer-4232064  10.12.12, 10:20

 Вчера ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже писала о том, что члены жюри вели себя крайне некорректно по отношению к одному из участников «Х-фактора». Речь шла о выступлении Алексея Смирнова, который исполнил кавер-версию песни группы «Сплин» «Выхода нет». Шикарная постановка и остросоциальный подтекст песни не впечатлили только лишь Сергея Соседова. Он обвинил парня в том, что тот не понимает, о чем поет, потому что еще не успел это пережить. Вопрос: а как же речь, которую толкнул Смирнов в сюжете о себе? Там он признается на всю страну в том, что когда-то хотел покончить с собой: «У меня в Мариуполе есть место, где я проводил свое одиночество. Я встал на край обрыва, и я действительно хотел сделать этот шаг. И в последний момент я вспомнил о том, как будет больно родителям… потерять сына. Чтобы изменить мир, нужно сначала изменить себя». Когда же в защиту Алексея выступили остальные члены жюри и, буквально, напали на бедного Соседова, тому ничего не оставалось, как возмутиться выбором песни: мол, нельзя петь такие композиции на «Х-факторе». Нужно исполнять что-то типа Sunny Boney M. За это Соседов получил на орехи и от Кондратюка.

В общем, пока члены жюри ругались между собой, чересчур чувствительный Леша не выдержал и… расплакался. Скупые ручьи мужских слез текли по его щекам, а четверка судей продолжала ругаться. Успокаивала Лешу, убитого жестокостью этого мира, Оксана Марченко.

Я к чему все это пишу: многоуважаемые члены жюри, задумайтесь о своем поведении. Ругайтесь за кулисами, во время подготовки в течение недели, но не в прямых эфирах. Это уже начинает надоедать.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Татьяна Данилевская («Танцюють всі. 5») vs Эмма Стоун

ВИДЕО

play-6931113

Премьера! Время и Стекло feat. Потап — Слеза

play-6931113

Премьера! Дима Скалозубов — Небо