Финалистка «Танцюють всі. 5» о своих амурных отношениях с участником шоу и…

timer-8172437  04.01.13, 16:45

  На гала-концерте танцевального шоу ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ в большом перерыве удалось поговорить с самой сильной и скандальной участницей пятого сезона – Олей Шаповаловой. Мы наконец-то получили ответ на интересующий всех вопрос об отношениях Оли и Никиты! А поскольку разговор состоялся еще до объявления победителя, девушка была уверена, что в финале будет стоять на сцене с Антоном Рыбальченко, а того, что ее сможет обойти Ильдар, даже не допускала. Оля оказалась очень милой и разговорчивой девушкой – в общем, совсем не такой, какой ее поначалу считал зритель.

Как ты оцениваешь свои силы в финале – уверена в своей победе?

Естественно, я думаю, что выиграю, но у меня есть опасения.… По моим раскладам, третье место займет Ильдар и будет спорная двойка между мной и Антоном. Но есть опасение, что Украина будет голосовать за украинцев. (Улыбается).

У тебя за спиной много номеров и партнеров. А с кем тебе больше всего понравилось танцевать?

Ты знаешь, я даже не могу выделить кого-то конкретно. Ну, Никита – это понятно (смеется), не обсуждается. С Димой удобно очень было. Очень с Даней понравилось – весело, без всяких напрягов, с Сашей…. Да я не скажу, что с кем-то больше, с кем-то – меньше. У всех свои особенности.

На проекте очень часто говорили о вашей с Никитой взаимной симпатии. Так вы встречаетесь?

А вот все вам интересно (Улыбается)… Не скажу (Смеется).

Впрочем, загадочная улыбка и застенчивые глаза выдали Олю с головой regular_smile-6085853

Ты уже думала, что будешь делать с деньгами, если выиграешь?

Я пока об этом не думаю. Вот вы у меня берете интервью во время эфира, и у меня самая главная мысль – это номер с Никитой и машиной. После этого я буду думать про номер с Волковым, поэтому я пока еще не думала… Нет, не знаю.

Что больше всего хочется сделать после окончания проекта?

Я хочу маленький перерыв – неделю максимум, – чтобы привести мозги и тело в чувство. Хочу у родителей отдохнуть обязательно, потому что когда к ним приезжаешь, у них всегда такая энергетика… Они просто накрывают родительскими эмоциями и чувствами.

Новый год с родителями планируешь праздновать?

Да, исключительно с родителями. Конечно, хотелось бы с Никитой (улыбается), но родители в первую очередь. Очень соскучилась по ним.

Поскольку результаты танцевального шоу мы с вами уже знаем, Оле можно пожелать только дальнейших свершений, крепкого здоровья и, конечно же, не останавливаться на достигнутом и не расстраиваться. Ведь многие верили в ее победу не меньше, чем она сама.

Читайте также:

Топ-10 нарядов Лилии Ребрик на «Танцюють всі. 5» (ФОТО)

Сын Татьяны Денисовой, дочь Лилии Ребрик, карапуз Натальи Лигай и др. сюрпризы на «Танцюють всі. 5» (ФОТО)

Победитель «Танцюють всі. 5» получил полмиллиона и залился слезами, а кое-кто впервые показал своего ребенка