Фреймут, Камалия, Гайтана, Сумская и другие выйдут на футбольное поле 8 марта

timer-3514084  14.01.13, 16:00

 В этом году в Международный женский день в Украине решили поставить мировой рекорд – в чаше НСК «Олимпийский» хотят собрать рекордное количество женщин. Приобщиться к такому событию решили и украинские знаменитости, сообщает sport.obozrevatel.com.

Свое участие в этом важном и интересном мероприятии подтвердили Ольга Фреймут, Камалия, Лидия Таран, Ольга Сумская, Валерия Черненко, Инна Цымбалюк, Даша Малахова, Лилия Подкопаева, Гайтана, Наталья Гордиенко, Alloise, Ада Роговцева, Оксана Байрак, Ирена Карпа и многие другие известные украинки.

Например, актриса Ольга Сумская считает эту акцию прекрасной возможностью заявить на весь мир не только об Украине, но и о ее прекрасных жительницах: «Украинские женщины на самом деле уникальны. И у нас есть прекрасная возможность доказать миру, что в нашей стране столько талантливых, ярких, неповторимых представительниц слабого пола. Так почему бы не собраться вместе!».

Читайте также: Оля Фреймут о возлюбленном: «Он полюбил не только меня, но и мою профессию» Камалия вошла в топ звезд Испании, Италии, Англии и др. европейских стран Известная украинская телеведущая стала мамой