«Гангнам стайл» заполонил «Новый канал»

timer-5121569  27.11.12, 15:30

Корейский исполнитель Псай стал настолько популярным, что даже поп-королева Мадонна исполнила его танцы на одном из своих концертов. За очень короткое время клип артиста набрал на YouTube около 800 млн. просмотров, благодаря чему Псай попал в книгу рекордов Гиннеса.

«Новый канал» тоже решил не оставаться в стороне и заработать себе рейтинги на имени чудо-корейца. Сначала программа «Пираньи» сделала сюжет о выступлении Псая на концерте Мадонны, а затем ее журналисты попросили хореографа Татьяну Шестак показать, как правильно танцевать эти сумасшедшие танцы. Потом «Подъем» пригласил хореографа-постановщика Мигеля дать мастер-класс по «Гангнам стайл», а ведущие программы станцевали вместе с ним. Наконец, Псай добрался до «Шоумастгоуон» – в роли свежеиспеченного рекордсмена побывал Никита Пресняков. Над парнем хорошо поработали гримеры, да и подтанцовка не зевала, поэтому образ удался, и Никита завел не только публику с судьями, но и телезрителей возле экранов.

Похоже, что в молодежной среде сейчас настоящая эпидемия «Гангнам стайл» – он стал главным трендом сезона, которым теперь вовсю пользуются не только звезды, но и телевизионщики.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Андрей Джеджула vs Павел Прилучный («Закрытая школа»)

ВИДЕО

play-1284825

Pianoбой — Света

play-1284825

Премьера! Мария Яремчук — Со мной опять