![]() |
18.04.13, 09:45 |
По всей видимости, не только третьего украинского «холостяка» Андрея Искорнева достали расспросами, что да как было на шоу, кто из девушек попал в финал, а кто победил. Так же донимают и главного героя российского аналога проекта – футболиста Евгения Левченко. В одной из социальных сетей Евгений написал следующее: «Девушки, дорогие, на ваш вопрос, кто останется в финале, отвечу коротко: «Барселона» и «Реал»;-)». Вот так изобретательно, с юмором и в подходящем ему футбольном духе Левченко ответил всем любопытным.
Правильно – смотрите шоу, и все узнаете! Кто же наперед рассказывает? Кстати, украинской версии это тоже касается. Гоняли, понимаешь, «холостяки» с участницами по Европе и не только, на свидания ходили – а зрителям лишь результаты подавай.
*Спецпроект «Оденься, как звезда!»
Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине Leboutique. Для этого наведите курсор на значок Телеблондинки на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне. Если же вы не видите никаких значков или спецпроект отображается не корректно, нажмите Ctrl F5 на клавиатуре.
Читайте также:
Участница «Холостяка» метит на место известного ведущего
![]() |
30.04.13, 17:05 | гость |
Девушки на проекте легко доступные, и ведут они себя как шалавы!
![]() |
18.04.13, 22:40 | гость |
я это говорила с первого дня, когда узнала, что наш Евгений будет у них холостяком! это потеря потерь! Бугримовой как всегда неуд. украинский Холостяк, в большинстве своем, смотреть невозможно, а российский нравится очень. Костюкова обучилась на СТБ и сделала прекрасный проект для России с нашим холостяком.
![]() |
18.04.13, 20:36 | гость |
А мне больше нравится Андрей.
![]() |
18.04.13, 16:18 | Гость |
Наш Холостяк — это позор, да и участницы ему подстать. Интересно, где только нашли этих » самых лучших девушек Украины»! Женя — настоящий мужчина, счастья ему и удачи во всех его начинаниях!!!
![]() |
18.04.13, 15:42 | гость |
Ох, Левченко отдали, а взяли бог знает что. Левченко- мужик- ходячая эротика, если не сказать круче.
![]() |
18.04.13, 12:52 | гость |
Чувств нет и в российском холостяке.В российском вообще участницы мне не понравились.Наши интересней.В первом холостяке влюбилась Яна Соломко, во втором Лена Ряснова.а кто влюбится в третьего? Наверное Яна.
![]() |
18.04.13, 12:26 | Гость |
Так в том то и дело, что в украинском холостяке не интересны свидания, нет чувств и все тут.