Главный тиран «Интернов» ушел из сериала?

timer-4102792  13.06.13, 11:30

Российский актер Иван Охлобыстин, ставший неимоверно популярным благодаря сериалу «Интерны», часто заявлял, что надолго в кинематографе не задержится. Мол, для него это временное занятие, да и слава когда-нибудь пройдет. Если помните, в жизни Охлобыстин не только артист, но и священнослужитель. Об обязанностях своего сана он не забыл: просто сейчас взял паузу ради съемок. По словам актера, к публичной жизни он вернулся, потому что задолжал людям, которые вытащили его из серьезной финансовой ямы. «Когда все это закончится, я, может быть, сниму мелодраму, потому что такого жанра на экранах явно не хватает, и пойду», – цитирует актера fakty.ictv.ua. Иными словами, Охлобыстин попробует себя в режиссуре, а потом вернется к службе в одном из российских приходов. Эта новость появилась еще в апреле, а вчера актер написал в соцсети: «Ухожу на время из эфира». Похоже, съемки медицинского сериала закончились, и Охлобыстин вернулся к святому делу. Сегодня он выложил свою фотографию в рясе и поздравил всех с церковным праздником: «С Вознесением! Молюсь за вас, прошу ваших молитв». Остается надеяться, что уход актера из кино будет недолгим, ведь видеть Ивана на голубом экране – чистое наслаждение.

timer-4102792  13.06.13, 16:51 Гость

Ой умора.))))))) Эфиром, чтоб вы знали, Охлобыстин называет твиттер. Он на него плотно подсел, как на иглу.))) Днём и ночью в твиттере сидит. У него там уже море знакомых, друзей и проч.
«Ухожу на время из эфира» — это он имел ввиду, что его не будет какое-то время в ленте…

timer-4102792  13.06.13, 15:57 Александр

Одежда Ивана Ивановича называется однорядка :), есть такая русская одежда, это как плащ без подкладки, при чём здесь ряса? :))) Фото о соборной молитве Иван Иванович выкладывает каждое воскресенье и в церковные праздники, сегодня как раз праздник Вознесения. 🙂 Твит о выходе из эфира ленты твиттера предназначался твиттерянам, обеспокоенным его отсутствием накануне. :)) Господа безымянные журналисты — не аккуратно у вас, с Праздником, кстати! :)))

timer-4102792  13.06.13, 15:32 Виктория Ф едоровская

Читать нужно внимательно, а не вырывать из контекста фразу! Регулярно общаемся с Иваном в Твитере. Фраза об эфире относилась к ленте в социальной сети, а не к Интернам и пр.

timer-4102792  13.06.13, 15:20 Иванова Ирина

Пожалуйста,НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ!!!! ПРОСТО ВЗЯЛИ И ВЫРВАЛИ ИЗ КОНТЕКСТА, не поняв, что к чему. А если написать что-то хотели …то хотя бы потрудились почитать и вникнуть о чем речь и к чему там это фото, и к чему фраза про уход и из какого эфира, а не выкладывать сырую инфу и не морочить голову людям! С наилучшими пожеланиями всем труженникам вашего фронта!

timer-4102792  13.06.13, 12:55 лада

Жаль, что такие актеры уходят из кино, лучше бы всякие мыльнушники с карьерой завязывали. Иван отличный актер!