«Голос. Діти»: базар Кароль и Лободы из-за племянницы оперной дивы и… | Страница 1

timer-2687108  20.11.12, 09:37 Кирилл

присутствие Лободы — это позор для шоу! Очень удивлен выбором Константина Меладзе. Лобода не просто с Одесского привоза только вышла, она даже элементарных вещей и людей на Олимпе эстрады и классической музыки не знает, как она может кого то тренировать. Шоу превратилось в старые разборки двух «подруг» Тины и Светы. Это уже вышло за рамки главной цели данного Шоу. Меладзе и 1+1 теряют контроль и грань между рейтингом скандалов и результатом проекта. Там нет Отара Кушанашвили, так зачем вся эта грязь выливается в воскресенье на экраны Украины. Очень странное решение 1+1. Голос Страны был очень правильно раскритикован в свое время тренером победителем Д. Арбениной, и это уже был сигнал, что не все в порядке там, так теперь и вовсе критика уже идет со стороны телезрителей, что уже не нормально и рейтинги тут ни при чем. После таких антирейтингов данные проекты просто бесполезны будут, как и 1+1…

timer-2687108  18.11.12, 21:13 Владимир

Лобода и Кароль это две тупорылые курици, ну а Скрипка не туда
попал.Олег ты бы мог отказаться от совмесного судейства с этими курицами …

timer-2687108  07.11.12, 18:27 Max^^^

Ганьба суддям===

timer-2687108  07.11.12, 18:25 Max

Поверните Ромчика!!!Лобода курица, Кароль каза

timer-2687108  06.11.12, 23:20 Гость

срамота дивитися їхній базар,замініть лободу,тому що її вигляд лякає не тільки дітей,але і дорослих.

timer-2687108  06.11.12, 23:02 Гость

Заберіть цю тупу лободу,вона позорить це шоу!!!

timer-2687108  06.11.12, 18:55 ВАЛЕНТИНА

КАРОЛЬ ОБОРЗЕЛА ИЛИ СОШЛА С УМА…ОНА НИЧЕГО НЕ ДАСТ ЭТИМ ДЕТЯМ,ТОЛЬКО ПОШЛОСТЬ ПРЕТ ОТ НЕЕ…СКРИПКА-ПРОСНИСЬ,,,,УГОМОНИ ЭТИХ КРИВЛЯК…ОНИ ДЕТЕЙ НЕ ВИДЯТ..ТЕМ БОЛЕЕ ИХ ГОЛОСА…МЕЛОДЗЕ-УМОЛЯЮ!!!СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ ПРОТИВ ПРАВИЛ…..ПРОУЧИ ЭТИХ ДВУХ КУРИЦ…ОТДАЙ РОМЧИКА В КОМАНДУ СКРИПКИ!!УМОЛЯЮ,,,,,

timer-2687108  06.11.12, 05:43 ирина

у лободитело красивое губки а кароль спесально маю свету лободу раздражает я в светлану влюбилася

timer-2687108  06.11.12, 05:41 ира

лобода самя красивая

timer-2687108  05.11.12, 21:53 Юлианна

КОСТЯ МЕЛАДЗЕ, ВЕРНИ ПОЖАЛУЙСТА РОМЧИКА ОБРАТНО, ВЕДЬ НИЧЕГО НЕТ НЕВОЗМОЖНОГО!!!!!!!!

timer-2687108  05.11.12, 19:42 Света

Верните Ромчика!!!!!!!!!!!

timer-2687108  05.11.12, 18:42 88

А где Скрипка? он вообще есть в проэкте? Кароль отвратительно кривлчяется,еще хуже одета

Лобода вроде ничего

timer-2687108  05.11.12, 18:27 Ромчик

КАроль никакая! слюни одни и так пиарится — эти слезы!))))) А ведет себя как? Впервые голос показала- на Лободу начала гнать,а та ей отвечать)) шероху навели,девочки интересненько,но Кароль в этом прикиде- жуть какая!

Скрипку не слышно(

timer-2687108  05.11.12, 17:51 артем

у лободы сильная команда. сразу видно, что она профи. желаю удачи. она станет лучшим звездным тренером!

timer-2687108  05.11.12, 17:50 ольга

лобода крутой тренер. самая справедливая и красивая

timer-2687108  05.11.12, 17:45 Аня

Король ведет себя как идиотка и базар развела- что значит» что ты будешь делать в команде Лободы?» Это что за разочка? Как это вообще позволяют в эфир пустить? Ни хрена из себя не представляет- клоун просто, а такое чешет на тренера рядом. Я бы на месте Лободы послала ее сразу!!! Клоун базарный

timer-2687108  05.11.12, 13:36 Людмила

Уберите ЛОБОДУ! Это пошлость, беспардонность, позор! Бедные дети, которых она нахватала своей наглостью, неажимом, хамством. Куда смотрит Меладзе, руководство канала? ПОЗОР и еще много раз ПОЗОР за эту пошлую, примитивную ЛОБОДУ!!!!

timer-2687108  05.11.12, 13:31 Натуся

А мне очень жаль мальчика Ромчика, я потом весь вечер проплакала,всю ночь не могла спать. Утром проснулась и опять слезы, его нежный взгляд, как он искренне поверил что они к нему развернулись, а они… потом вышли попеть с ним как и выглядело ето как дешевый трюк, аш стошнило меня от их поведения, так обидно за него. Такой талантливый мальчик. ТАК ХОЧЕТСЯ ЕГО ВЕРНУТЬ!!!!!!!!!!! КОСТЯ МЕЛАДЗЕ, ВЕРНИ ПОЖАЛУЙСТА РОМЧИКА ОБРАТНО, ВЕДЬ НИЧЕГО НЕТ НЕВОЗМОЖНОГО!!!!!!!!!

ДА БЛАГОСЛОВИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!!!!!!!!!

timer-2687108  05.11.12, 12:37 янек гамов

Панове не травмуйте дітей.Декого з батьків і організаторів треба посадити в псіхушку-уроди.

timer-2687108  05.11.12, 11:57 Петя

Не уверен, что для детей такой формат удачный. Столько детских травм. Эти поворачивающиеся кресла становятся пыткой просто.

timer-2687108  05.11.12, 11:48 Гость

Лобода и Кароль- две кривляющиеся шалавы.Чего только стоит выражение Кароль про сексуальность одного из конкурсантов!

timer-2687108  05.11.12, 11:41 Телебрюнет

Некоторых родителей прямо во время съемок нужно арестовывать за жестокое обращение с детьми. Пример Арсен. Отличный мальчик, великолепно поет,играет, но на всю жизнь может остаться несчастным, потому что будет реализовывать мечты своего отца, а не свои. И таких родителей и детей там куча. Первая девочка тоже. 50 !!!! конкурсов за два года. Детство убили и заколотили в гробике.

timer-2687108  05.11.12, 11:12 Илона

Мне очень понравился Арсен! Хочу чтобы он победил! А вообще, хороших ребят набрали тренера. Тяжело будет расставаться с такими талантливыми детишками.

timer-2687108  05.11.12, 11:05 Гость

как-то выбирают эти судьи странно. были же реально талантливые дети, вот Ромчик, например, или самя первая девочка, но нет, набрали непонятного кого с патлами. я разочарована. не знаю, стоит ли дальше смотреть.
поведении Лободы это вообще отдельная история. такое ощущение, чтотона на базаре ругается за картошку, а не прививает детям доброе и светлое.

timer-2687108  05.11.12, 11:03 Никола

Покращення партии регионов на телевидинии. Уроды !

timer-2687108  05.11.12, 10:56 Інна

Лобода веде себе, як баба з базару, аодягнулась не як для дітей, а як для мужиків, які обирають собі бабу на ніч!!!!!