![]() |
07.11.12, 18:30 |
После первого эфира программы «Голос. Діти» ТЕЛЕБЛОНДИНКА неоднократно сожалела, что талантливый мальчик Рома не прошел дальше. Так же считают тренеры и организаторы шоу, а уж сколько писем пришло на канал с просьбой взять талантливого мальчика на проект! Но условия шоу таковы, что вернуть мальчика и отправить его в одну из команд невозможно. Однако организаторы нашли другой выход.
Вчера на официальной странице программы «Голос. Діти» стартовало зрительское голосование, по итогам которого один из выбывших ребят вернется на сцену «Голосу. Діти» в финале шоу. Правда, только в качестве приглашенного гостя.
Каждый понедельник в графе «Выбор зрителей» будет появляться перечень детей, покинувших шоу, и у зрителей будет всего неделя, чтобы отдать предпочтение одному из них. Таким образом определятся шесть полуфиналистов, а потом среди них (опять же путем голосования) выберут того, кто выступит в финале и получит специальный приз. Так что спешите!
Лично я проголосовала за Ромчика – ну очень он мне понравился. А вы?
![]() |
18.12.12, 17:17 | Софія |
Думаю Рома попал к Тінє Кароль!
![]() |
16.12.12, 22:39 | Софія |
Я желаю єму пабєди!
![]() |
16.12.12, 22:36 | Софія |
Рома проста бомба
![]() |
19.11.12, 13:34 | татьяна |
и еще одна девочка не попала которая тронула меня в сердце,не помню ее имени но знаю что она из села,сюжет про пасение коров.Пела она на английском Кристину Агилеру.Я очень хочу что б ей кто то помог!!!!!!!!!!!!!!
![]() |
12.11.12, 17:40 | Натуся |
Я тоже уже проголосовала за Ромчика!!!!!!!!! Да БЛАГОСЛОВИТ его Господь, и желаю ему только победы!!!!!!!!!
![]() |
11.11.12, 09:44 | Светлана |
Если не выбирать таких голосистых детей как Ромчик,то зачем вообще такая передача?
![]() |
10.11.12, 18:59 | Людмила |
В таких случаях когда не слышат настоящий талант , смотреть шоу не хочется. РОМА — супер
![]() |
09.11.12, 17:30 | Гость |
Замечательный голос, который не услышали наши судье. Наверно оглохли в тот момент
![]() |
08.11.12, 19:38 | Валентина |
Ромчик просто чудо Тронул до глубины души!