«Голос країни» vs «Х-фактор»: результаты виртуальной дуэли

timer-7657585  21.05.12, 14:13

Виртуальная дуэль между участниками «Голосу країни» и «Х-фактора» спустя 10 дней таки закончилась и дала непредвиденные результаты. Победителем по результатам голосования стало шоу «Голос країни» (276 556 голосов), а вот «Х-фактор» занял почетное второе место. Среди участников лидером стал Владимир Ткаченко, набравший 47 389 голосов, ему уступила Наталья Пичкур с 46 760 голосами и «взяла бронзу» Тоня Матвиенко (35 019 голосов).

Самое интересное – то, что ранее (когда ТЕЛЕБЛОНДИНКА подводила промежуточные итоги) лидировал «Х-фактор», а первое место среди вокалистов делили между собой Влад Курасов и Роман Веремейчик. Но буквально на выходных стало известно, что администрация сайта приняла решение обнулить их голоса, почувствовав подвох: в тот день проголосовавших на сайте оказалось в несколько раз больше, чем посетителей в общем. Это и натолкнуло «1+1» на мысль о том, что результаты были сфальсифицированы. Таким образом, бесспорные лидеры оказались на галерке результатов голосования, а вперед вырвался «Голос країни» и Владимир Ткаченко.

У ТЕЛЕБЛОНДИНКИ возник вопрос: а как же Виктор Романченко и Павел Табаков? Именно они были победителями вторых сезонов «Х-фактора» и «Голосу країни». Или те, кто поддерживал их совсем недавно, не умеют пользоваться Интернетом? А что? Тоже вариант…

ТЕЛЕБЛОНДИНКА напоминает, что в прямом эфире шоу «Голос країни. Нова історія» телеканал «1+1» предложил дуэль между сборными «Х-фактора» и «Голосу країни». Но после длительных переговоров и рассуждений руководство телеканала «СТБ» отказалось от брошенного вызова, поэтому было решено перевести дуэль в статус онлайн-голосования на сайте goloskrainy.tv.

Как бы там ни было, решение принято, и ТЕЛЕБЛОНДИНКА искренне поздравляет «Голос країни» с победой!

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Татьяна Шаршакова vs Джесси Шрэм

ВИДЕО

play-2093260

«Анна Каренина».Официальный трейлер.

play-2093260

Премьера! Валерий Меладзе — Потерян и не найден