Готовьте денежки: сколько стоит мастер-класс с участниками «Танцюють всі»?

timer-9031368  07.05.13, 12:00

Совсем скоро у многих начнутся каникулы и отпуска, так что самое время думать, чем вы займетесь летом. А вот бывшие участники танцевального проекта уже все распланировали: в июле-августе они будут ждать вас возле моря. Но не только чтобы весело провести время: танцоры будут давать мастер-классы тем, кто успеет приобрести путевки. Цены, стоит заметить, невысоки, если вы сделаете предоплату пораньше: организаторы решили, что чем позже человек заплатит, тем дороже ему обойдется поездка. Поэтому ее стоимость колеблется от 2500 до 3400 грн. за неделю. В первом заезде обучать танцам будут Мариам Туркменбаева и Женя Кот, Анжела Карасева, Леша Кучеренко, Галя Пеха и другие. А во втором гостей ждут Анжела Карасева (снова), Вася Козарь, Антон Рыбальченко, Толик Сачивко, Аня Единак, Тони Киба и Женя Карякин. Если вы решите поехать, то получите кровать в четырехместном номере, трехразовое питание, все мастер-классы и посещение всех мероприятий лагеря. Дети ехать тоже могут, но не младше 10 лет и в сопровождении родителей.

Вот такой нескучный отдых. Нравится? Тогда берите танцевальную обувь, купальники и отправляйтесь в Коблево regular_smile-6942126

*Спецпроект «Оденься, как звезда!»

Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине Leboutique. Для этого наведите курсор на значок ТЕЛЕБЛОНДИНКИ на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне. Если же вы не видите никаких значков или спецпроект отображается некорректно, нажмите Ctrl F5 (или несколько раз Ctrl R, если вы пользуетесь браузером Chrome) на клавиатуре.

 

Читайте также:

Участница «Танцюють всі. 5» собралась замуж 

Один из судей «Танцюють всі» ушел из проекта 

Участница «Танцюють всі» кардинально сменила имидж