«Хочу в «ВИА ГРУ»!»: Мейхер победила, Багаудинову вырезали, а Седокову снова…

timer-7737671  26.10.13, 17:00

Вчерашний эфир шоу «Хочу в «ВИА ГРУ»!» был завершающим – теперь по пятницам ТЕЛЕБЛОНДИНКА будет смотреть какое-то другое шоу, а вот как долго мы будем в будущем смотреть на выступления победителей – неизвестно. Как я уже рассказывала, в проекте Константина Меладзе, Владимира Зеленского и Алана Бадоева выиграла тройка Нади Мейхер – как раз та, в которой состоит подопечная Бадоева regular_smile-9168039

Но обо всем по порядку. Напомню, что на съемках гала-концерта с Верой Брежневой случился несчастный случай – певица не заметила край сцены и упала. Пока ведущую осматривали врачи, ее место занял Валерий Меладзе, который, кстати, тоже хорош в роли ведущего. Первыми на сцену вышли девушки Надежды Мейхер, которые исполнили новую песню, написанную специально для них – «Хочу перемирия». Девушки изначально были уверены в своих силах, а Миша даже заявила: «Я считаю, что мы более сексуальны, чем другая группа». Как по мне, то этозаслуга Эрики Герцег regular_smile-9168039 С новой композицией выступила и тройка Гончарук-Иваницкая-Лаута.

Как и обещали, на концерте выступали Елка, Полина Гагарина, Валерия в дуэте с Валерием Меладзе, группа «Винтаж». Да и сами экс-«ВИА ГРЫ» вышли на сцену. Правда, почему-то трио Джанабаева-Мейхер-Брежнева назвали «золотым составом». Из-за нелюбви к Ане Седоковой? regular_smile-9168039 Кстати, ее, к счастью, не вырезали. А вот Меседе Багаудиновой повезло меньше – певица была на концерте http://teleblondinka.com/Novosti/ekssolistka-via-gry-snova-beremenna7823.htmlи, судя по всему, выступала сольно (она собирается возвращаться на сцену как сольная певица), но нам этого не показали. Обидно ей, наверное. Но зато ТЕЛЕБЛОНДИНКУ повеселило, как Зеленский объявил выход Альбины – а сейчас на сцену выйдет экс-звезда regular_smile-9168039 Правда, потом добавил «ВИА ГРЫ», но «экс-звезда» звучало очень правдиво  regular_smile-9168039 Кстати, Джанабаева честно призналась, что болеет за тройку Мейхер.

Между выступлениями о каждой из финалисток показывали плаксивый сюжет. Например, в талант самой голосистой девушки на этом проекте Анастасии Кожевниковой (а именно она самая поющая в тройке Мейхер) никто не верил. Удивительно. Но больше всего меня поразили непонятки с годами. Помните, Эрика Герцег рассказывала, что 15 лет жила в Венгрии. Теперь она сообщила, что до 18 лет жила в Украине. Это в сумме ей сколько получается? Не старовата для «ВИА ГРЫ»? Кстати, оказалось, что Юлия Лаута закадычная подруга Евы Бушминой и Санты Димопулос regular_smile-9168039

Еще каждая тройка выступала со своей наставницей. И вот тут опять облом. На прошлом эфире ведь к группе Алены Винницкой присоединили Лауту, и Меладзе лично сказал, что у коллектива теперь две наставницы – Алена и Аня. Тогда почему Седокова не выступала с тройкой?
Конец шоу меня тоже повеселил. Сразу видно, что снимали два финала. Присмотритесь: когда после объявления результатов Алена Винницкая говорит: «Это новая «ВИА ГРА» 2013. Любите их, пожалуйста», то четко показывает рукой на свою тройку regular_smile-9168039 Зато Надя Мейхер честно призналась, что новая «ВИА ГРА» в лице Миши, Насти и Эрики будет «более поющая», чем предыдущие regular_smile-9168039 Между прочим, у девушек уже начинается бурная творческая жизнь. «Первое выступление новой «ВИА Гры» состоится 4 ноября в стенах Государственного Кремлевского дворца в Москве. Через несколько дней девушки приступают к съёмкам их дебютного клипа на песню «Перемирие», а с середины ноября у девушек начнется интенсивная гастрольная жизнь», — сообщается на странице шоу в соцсети. ТЕЛЕБЛОНДИНКА не поленилась и зашла на страницы выбывших участниц шоу. Вот, какое сообщение написала Юлия Ефременкова: «Мои любимые девочки!Вы все равно лучшие!!!!

Талантливые,красивые,искренние и настоящие!!!!Для меня как и для многих победители ВЫ!!!!regular_smile-9168039regular_smile-9168039regular_smile-9168039 Это все шоу,и мы с вами с самого начала знали,кто станет его победителями !А вас я очень люблю,и рада что у меня появились вы!!!». Так девушка поддержала тройку Винницкой-Седоковой. После подписчики начали активно интересоваться, неужели и вправду все девушки знали изначально, кто победит?

«Ну не смешите ради бога!!!Никто кроме тройки Миша и компании ,никогда не стал бы победителями данного шоу!!!!И если люди не ленивые,они уже давно открыли интернет и в гугле нашли всю инфо…..Я не говорю,что девочки не талантливые!Более того!!!Настя была самой талантливой вокалисткой на данном проекте!!!!И только она, по моему мнению, действительно оказалась в этой тройке благодаря своему таланту!!!!!Так-как все же должен кто-то петь)))))про остальных двух,даже говорить не хочу ибо это смешно!!!Люди не наивные дебилы,и все понимают….Это надо быть слепым,чтоб не заметить с самого начала кастинга и первых этапов,что их вели!Они были самые несчастные,их выгоняли,они бедные резали платья!)а про то, что им все завидовали)ну это вообще умереть от смеха))))))больше обсуждать их не хочу,у меня уже оскомина!!!!!…..В свою очередь хочу поблагодарить всех людей кто трудился над этим шоу!Многие все понимали, про то, кто кого тянет,ну от них ничего не зависело….,Девочки всем вам огромное спасибо,вы умнички!Я надеюсь у каждой из вас сложится судьба очень хорошо!!!!!Зрителям,кто поддерживал все это время,никаких слов благодарности не хватит regular_smile-9168039regular_smile-9168039regular_smile-9168039 Ну и конечно судьбе,за то, что дала шанс…..» — написала Юля.

В любом случае, все девушки молодцы, ведь они решились на этот шаг – пришли на кастинг и попали в шоу, работали над собой и верили. А как вы думаете, правдива ли информация, которой сейчас переполнен Интернет, что все было известно заранее и зрители ничего не решали?

Читайте также:

От Винницкой до Бушминой: все 16 составов «ВИА ГРЫ» 

Финалистки шоу Меладзе в купальниках: чья фигура достойна «ВИА ГРЫ»? 

Финалистка шоу «Хочу в «ВИА ГРУ»» отгуляла свадьбу