«Холостячка» Вика Салова и певица Алина Астровская возомнили себя богинями

img360x0_240571-4713124

timer-4731359  04.10.12, 15:30

Телеканал «ТЕТ», видимо, решил затянуть в свои сети побольше самых красивых девушек Украины и сделать из них олицетворения стиля и фешна.

Кого только не было в программе «Богиня шопінгу» – начиная от барышень из маленьких городов, певиц и телеведущих и заканчивая светскими львицами. А теперь авторы проекта переключились на романтическое шоу «Холостяк» и молодую группу REAL O. Все поющие девушки, кроме Яны Соломко, уже успели потратить отведенные 2000 грн. на шопинг на заданную тему. Последней в шоу приняла участие Алина Астровская. А «фея» из «Холостяка» Вика Салова явно заинтриговала кастинг-группу своим восприятием мира. В общем, выпуски с этими девушками обещают быть интересными.

Главной темой текущей недели стал «патриотический look» – от девушек требовалось показать умение красиво одеться с претензией на украинский стиль. Вика Салова, которая отличается любовью к винтажным вещам, уже успела попробовать свои силы – вчера она ходила по магазинам для съемок в третьем выпуске на этой неделе. А сегодня свои 4 часа проводит в магазинах Алина Астровская – свой сдержанный и элегантный стиль она обещает превратить в нечто фееричное. Оценивать их, как всегда, будут эксперты во главе с модником Даниилом Грачевым, так что включайте «ТЕТ» и наблюдайте за новыми участницами – вдруг кто-то из них станет «бАгиней»? regular_smile-1341558

 

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Игорь Обуховский («Зважені та щасливі») vs Валерий Николаев («День рождения Буржуя»)

ВИДЕО

play-1927146

Премьера. Сергей Лазарев — Нереальная любовь

play-1927146

Премьера. Арсен Мирзоян — Винни Пух