«Холостяк» Андрей Искорнев разнес Катю Осадчую в пух и прах | Страница 1

timer-1835612  14.04.13, 02:57 Гость

Gost,nu vy zhe sdes,spisali celye prostyni.Po sravneniyu s vami on inteligentnyi i vospitannyi chelovek .

timer-1835612  13.04.13, 23:49 Гость

Дурная услуга — с голубка лепить героя шоу. Поведение — не мужское. Про рейтинги — загнул . В комментариях — те, кто не восторгается Андрюшкой — попадают под ожесточенный обстрел представителей кузницы этого проекта. Ребята дорогие, вам же самим ясно, что 3-й Холостяк — в подметки не годится Первому??!

timer-1835612  12.04.13, 17:02 Гость

A vy,zahlyanuly v svoi horody,shcho tam vyroslo ?Pusta pysanyna odniei ludyny.

timer-1835612  12.04.13, 16:27 Гость

Про хохлушку это кто тут пишет, гАлубые друзья прАтивного радужного Андрейки? Не утруждайте себя, мы знаем, что женщины вызывают у вас отвращение. Любите друг друга, искупайте друг друга в овациях. Будьте счастливы!

timer-1835612  12.04.13, 11:27 Гость

Правильно ответил Искорнев наглой страшноватой бабе на публичное оскорбление. Нашлась блин звЯзда. Хохлушка немытая в дурацких нарядах.

timer-1835612  12.04.13, 03:24 Гость

Da ,pishet STB, cha-cha-cha.Skoree vsego sdes svita pani Osadchoi tak tuzhytsya.Nu shcho vy,shcho,chiba mozhna pro Osadchu hovorytu,ce tabu.Spochatku treba zahlyanuty v svii horod , shcho tam vyroslo ,a potim v chuzhyi.

timer-1835612  12.04.13, 01:08 Зритель

Боже, кто здесь пишет на тарабарском языке?! Ну есть же транслит. Вы думаете, что мы будем тужиться и читать вашу чушь? НА 100% уверена, что на защиту Дрюньки-голубуньки здесь кинулись работники СТБ. Правильно, надо же спасать провальный проект. Это додуматься!!! НайромантЫчнишЭ шоу снять с холостяком-голубком!!! Еще и заставлять его, бедного, с девушками целоваться! Он же так и с ума сойти может!!! Господа, вы звери!!!

timer-1835612  12.04.13, 00:27 Гость

Самое гнилое шоу за все сезоны! Бугримова наверное поэтому не взяла в эксперты Бузину, потому как знала, что разнесет её и Холостяка с девками в пух и прах:)), зато посадила себя любимую — смотрите и наслаждайтесь мной.Фу, противно.

timer-1835612  12.04.13, 00:01 Гость

Gost ,a eto ot vas novoe,po fotografiam mozhno opredelit glincu i merzost ? Vou! Naskolko izvestno po vyskazyvaniyam,grubosti,kulture,etike opredilish cheloveka.Po krainei mere, ot Iskorneva ne ischodit chamstvo.

timer-1835612  11.04.13, 22:30 гость

Почему только подростки? Разные люди.Почему не написать,если есть секунда свободная.)))))) Андрей не впечатляет как Холостяк в этом шоу.Даже без слухов об его ориентации,он попахивает гнильцой и мерзостью,пересмотрите его фотографии ,они вызывают по крайней мере удивление.Андрей Позирует как моделька,позы выбирает,ручки,глазки ставит.Хочется плеваться на Бугримову за выбор такого Холостяка.

timer-1835612  11.04.13, 22:22 гость

Это все каналы ненавидят стб.Забрал стб всех зрителей.Все смотрят Холостяка.А кто виноват? Андрей.

timer-1835612  11.04.13, 22:12 гость

Я так поняла что эдесь одни подростки зависают.Поэтому не интересно.

timer-1835612  11.04.13, 20:10 Гость

кому нравится АИ.приготовьтесь перед финалом корвалол.шоу УХ цирк.главный герой вообще никакой.самовлюбленный,эгоист

timer-1835612  11.04.13, 19:53 гость

Смотрим Холостяка с удовольствием! Андрей нравится ! Осадчая перегнула . чтоб пропиариться! А недовольные , что пишут гадости просто завидуют Андрею , потому что ни гроша не имеют за душой, кроме старого компьютера!

timer-1835612  11.04.13, 17:55 Оля

Читаешь комменты и диву даёшься: до чего же у нас много убогих и никчемныъх людишек! В отличие от Осадчей, перешагивающей черту вседозволенности, некорректной и бестактной, Андрей — интеллигентный, воспитанный москвич! Он не ответил скандалом и совсем не унизил её! А как профессионал, намекнул, что она несовершенна. А так оно и есть. Если ты любишь скалить зубы, то современные методы позволяют исправить некрасивые зубы! А ведь улыбка у неё ужасная! Ну а Андрей — нормальный парень, достигший очень больших высот(в отличие от многих тут соплежуев)! Да и прав он насчёт рейтингов: они выше, чем у предыдущих 2-х»Холостяков»! А вообще, если вам кто-то или что-то не нравятся, есть выход: не смотрите и вас не будет никто и ничего раздражать! Так вот и я, не смотрю «Свитське життя» из-за Осадчей и ничего не теряю(и не злюсь)!))

timer-1835612  11.04.13, 16:38 Андрей

Искорнев гей,а те кто говорит что он нормальный-тоже геи.Свой свояка видит издалека

timer-1835612  11.04.13, 16:33 Гость

Pishut vsyakyi bred,normalnyi muzchina.A kem sebya vomnila Osadchaya. Znachit oskorbila ego.Interesno ,esli zavtra v Rossii u nee vozmut intervyu , vy, lizbiyanka pani Osadchaya. Interesno , chto posleduet ot nee posle ?

timer-1835612  11.04.13, 16:00 Гость

Есть женственность в поведении Искорнева,особенно это видно на отдельных фотках.Ни один мужчина не станет позировать подперев щеку рукой и жеманно улыбаясь.Тьфу..И удар не может держать.Кате можно было по мужски ответить,а он застеснялся,растерялся и начал морозиться.Что еще больше утвердило в мнении,что он гей. Не повезло нынешним участницам..

timer-1835612  11.04.13, 15:38 петро

І одружився Андрій Іскорнєв на Каті і жили вони довго і щасливо якщо б він був гетеросексуалом.

timer-1835612  11.04.13, 14:53 гость

ДА нормальный он мужик!Я бы посмотрела,если бы какая то незнакомая фифа подошла к вашим знакомым мужикам,парням,братьям,мужьям и с ехидной улыбкой на лице задала бы такой вопросик.у большинства реакция была бы для нее плачевной,тогда точно пришлось бы делать и пластику и к стоматологу обратиться.

timer-1835612  11.04.13, 14:18 дядя Жора

гАлубой, гАлубой, не хотим играть с тобой.

timer-1835612  11.04.13, 13:50 Гость

Ну и сказочник Андрюша!!!! Рейтинг первого сезона с Максом НИКОМУ и НИКОГДА не превзойти!

timer-1835612  11.04.13, 13:25 Аня

Катя молодець!!!!чувака попалили…)))

timer-1835612  11.04.13, 13:05 гость

Холостяк3 многим нравится а вы кто написал всю эту грязь пишите под заказ.Мы фильтруем всю вашу хрюканину.Можете не стараться.

timer-1835612  11.04.13, 12:58 гость

Правильно-зло должно быть наказано и не надо распускать язык.Ей нужно научится себя вести правильно и знать какие можно задавать вопросы а какие нет.Ато в лоб такое сморозить.

timer-1835612  11.04.13, 12:41 Одесская гостья

«Андрей намекнул, что внешность Екатерины несовершенна» а он красавчик xD Да таких Иванов-дураков с его шевелюрой нужно поискать Осадчая действительно никогда не ссылается на слухи, как бы он не оправдывался

и вообще Кто ты такой??? Давай, ДО СВИДАНИЯ!!!

timer-1835612  11.04.13, 12:40 Ирина

Смешно слышать, что в России Катю не знают. и выглядит она получше всех его клиенток после его операций.

timer-1835612  11.04.13, 12:12 Я

Катя — молодец! Всю правду-матку в глаза!!! Андрюшенька — голубок еще тот, и даже в шоу масса тому подтверждений.

А само шоу как очень плохое кино с очень плохими актерами — скучно, нудно, не интересно… Бугримову на мыло!!!!!

timer-1835612  11.04.13, 11:54 Гость

Осадчая в своих передачах никогда не ссылается на слухи,а всегда использует проверенную информацию.Это уже доказанный факт,поэтому многие ее недолюбливают.Но правда все равно выходит наружу.Искорнев ходит по всем программам и все никак не найдет себе невесту.Чего только стоит «Давай поженимся» или «Брачное агенство Баскова». И везде врет.Позорище.А про его ориентацию заговорила первой не Осадчая,а его клиенты.

timer-1835612  11.04.13, 11:48 Маша

Ну ненужно кривить душой,мужчина он симпатичный,но на вкус и цвет преятелей нет, к сожалению ведет себя действительно некрасиво,можно было както обыграть, а не вдаваться в комменты по поводу внешности Осадчей.Но к сажелению все симпатичные мужчины как капризные дети,здесь ничего уж не поделаешь.У Осадчей такой имидж,немного шокировать популярных людей(хотя иногда уж слишком палку перегибает)По рейтингу, незнаю как другие,но я первый сезон Холостяка смотрела с большим интересов,во первых таких шоу еще небыло тогда,ну а во вторых наиграности такой уж явной небыло,а здесь кажеться все слишком искусственным,Андрей очень предвзято и напыженно себя ведет,такчто извините организаторы, но просто неинтересно стало уже!!((((

timer-1835612  11.04.13, 11:39 Марина

Еще раз доказывает,что самый натуральный петух!Как телка ведет себя,пищит сначала в камеру с перепуганным рылом,а потом говорит,кому и что нужно исправить в его же клинике!Чмо самовлюбленное!Андрюша,исправь себе конское рыло и пистолет на место поставь,чтобы на девушек вставал а ни на мужиков!Самый натуральный гомик,просто совершенство такого встретить в Украине.А Катька молодец,рвет и мечет!Так ему и надо,злосному педику,пусть все знают правду.

timer-1835612  11.04.13, 11:33 Оксана

если бы он был нормальным мужиком то не устраивал на этом скандал , просто сказав что это не правда и этого было бы достаточно , а то ведет себя как телка начинает защищаться указывая Кате что ей надо подправить , идеальной внешности человека сложно встретить .

timer-1835612  11.04.13, 11:05 1

Осадча — страхопудало! Коняка, така, як Собчак в Росії. Правильно сказав, нікому невідома і лізе, куди не просять!!!

timer-1835612  11.04.13, 10:56 Гость

В этом словесном поносе Андрейки, ни слова правды. Забрехавшийся шоумэн. Пиарит свою клинику, но уже по лицу его мамочки видно, что обходить эту клинику надо десятой дорогой. Рейтинги явно ооочень завышены. И они НИКОГДА не превысят рейтинги первого сезона. Малыш выдает желаемое за действительное. Разнюнился, как прАтивный мальчик, показал, что его совершенно не привлекают женщины, все его поступки — это поступки блондинки, но не мужчины. Что он после этого может нам доказать?!

timer-1835612  11.04.13, 10:40 7

Вообще не понимаю, как он может кому-то нравится. Заурядная личность и внешне серый непримечательный. Чтобы скрыть свои комплексы, ищет таких же закомлексованых недовольных внешностью для пластики. Катя — молодец!