Известная певица развелась c мужем и переехала в Москву

timer-9560885  29.05.13, 10:00

Пока ТЕЛЕБЛОНДИНКА ждала от победительницы российской «Фабрики звезд» и украинской певицы Насти Приходько новых клипов и песен, она удивила меня новостями из личной жизни – переездом и разводом.

По фотографиям, которые Настя выкладывала в соцсеть, было ясно, что она работает телеведущей в российской передаче «Живи сейчас» . Но я и не подозревала, что Приходько теперь постоянно живет в России! Журналисты программы «ТСН. Особливе» специально отправились в Москву, чтобы узнать подробности.

Над решением о переезде Настя думала месяц, но в итоге все-таки собрала чемоданы. Свой выбор она объяснила так: «С прошлой жизнью попрощались, начинаем жить заново. Я планирую здесь остаться: в Киеве немножечко с шоу-бизнесом проблемы, там ты поднялся – и остановился, дальше развиваться некуда. А я люблю постоянно чем-то себя занимать и идти вперед». У Насти уже есть много предложений по трудоустройству, но и про сцену она не забывает. В общем, впереди у нее тяжелые, но плодотворные рабочие будни. Свою дочку Нану певица оставила в Украине с бабушкой, но скоро собирается забрать ребенка к себе.

Еще певица наконец-то прояснила ситуацию в семье: с мужем она рассталась окончательно и бесповоротно. «Зла я абсолютно не держу, дочка у меня замечательная – спасибо, как говорится, ему. Хотя и не знаю, причем он здесь вообще, потому что я рожала, я вынашивала. (Смеется). Это абсолютно моя дочка – и точка».

Теперь Приходько хочет сосредоточиться на работе, и ее сердце закрыто для новых отношений: «Сейчас пока еще душа у меня обожженная, не хочется ее ранить. Наоборот, пока зализываю раны. Я не знаю, какой должен появиться мужчина, чтобы я решилась на какие-то отношения».

Остается только пожелать Насте больших успехов и, конечно, налаженной личной жизни regular_smile-9926953

*Спецпроект «Оденься, как звезда!» Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине Leboutique. Для этого наведите курсор на значок ТЕЛЕБЛОНДИНКИ на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне. Если же вы не видите никаких значков или спецпроект отображается некорректно, нажмите Ctrl F5 (или несколько раз Ctrl R, если вы пользуетесь браузером Chrome) на клавиатуре.