Как Александр Кривошапко и Олег Кензов валяли дурака на пресс-конференции…

timer-3186365  11.07.13, 16:30

Александра Кривошапко и Олега Кензова ТЕЛЕБЛОНДИНКА встретила как раз в тот момент, когда ребята покидали пресс-конференцию премии YUNA (о ней я вам уже рассказывала). Но я, как истинная журналистка, решила не упускать возможности задать пару вопросов этой парочке regular_smile-7805614 И не зря! Финалисты «Х-фактора» всего за несколько минут ТАКОГО мне наговорили, что я не могу не поделиться этим интервью с вами regular_smile-7805614 Лично мне было весело их слушать. А вы что скажете? regular_smile-7805614

Олег, на твоей странице в соцсети я видела фотографии твоей квартиры. Правда, в не очень презентабельном состоянии
 regular_smile-7805614
А.К.: Разгромил в хлам. Вы знаете, с концертами в летнее время не очень. Так что пока все находятся в Крыму, Олег решил поработать где-нибудь на стройке. А тут как раз у меня произошли «траблы», и я подумал: кто мне поможет? Есть Олег Кензов. (Улыбается). Позвонил Олегу.
О.К.: 100 гривен в день. (Улыбается).
Саш, разве это была твоя квартира? regular_smile-7805614
О.К.: Мы вообще живем вместе. (Смеется). Та не, мы шутим. А Саша просто друг семьи.
Понятно. Значит, теперь Олега можно приглашать делать ремонт к тебе. regular_smile-7805614
А.К.: Та не. Он косорукий, куда ему давать работу?
Кстати, Саш, ты ведь тоже regular_smile-7805614 После того, как неудачно постриг друзей, им пришлось бриться налысо regular_smile-7805614
А.К.: Ко мне приехали мой лучший друг детства из Харькова и еще один близкий друг из Киева. Они пришли ко мне в гости, а один из друзей зарос очень сильно. Были выходные дни, и к стилисту он уже обратиться не мог, а волосы мешают. Второй друг предложил: «Давай тебя Саша подстрижет». Он ответил: «Я что, придурок, отдаваться в руки Саши». Потом они договорились, чтобы никому обидно не было, оба подстричься у меня. Мне их прически очень понравились – как по мне, это была вершина парикмахерского искусства. Но они почему-то на следующее утро постриглись налысо.
Надеюсь, ты с девушками не проводил такие эксперименты? regular_smile-7805614
А.К.: Среди друзей, которых я стриг, точно не было девушек. (Улыбается). Да и вообще, вряд ли хоть одна девушка в мире согласилась бы на такое.

Ты недавно писал, что снялся в клипе у известной певицы.

А.К.: Да. Но нужно время. Я не имею права рассказывать, попросили помолчать.

Ребята, на светские мероприятия звезды обычно наряжаются в брендовую одежду. Вы сегодня в чем пришли?

А.К.: «Адидасы» он забрал мои. Я в рубашке Pierre Cardin и какой-то брендовой хрени. (Улыбается). А у Олега Adidas есть regular_smile-7805614
О.К.: Если Adidas – это бренд, то я в бренде. (Улыбается).
А.К.: А на «Х-факторе» Олег вышел в шортиках, кедах. Стал зарабатывать в месяц на 15 гривен больше, а носит все одно и то же.

Олег, ты недавно был на кастинге «Х-фактора». Как тебе участники? Ирина Дубцова писала в соцсети, что в этом году они слабоваты.

О.К.: Я думаю, отберут достойных и все будет нормально. Но я, честно, больше ждал фриков, смешных исполнителей, над которыми можно поржать. Но таких, над которыми можно надорвать живот, я не видел. Я ждал как раз таких эмоций, а их не было. Есть реально такие, над которыми можно поржать, а от тех, кого я видел, плакать хочется.
Саша сказал, что ты на 15 гривен больше зарабатываешь regular_smile-7805614 А вообще, как с расценками в шоу-бизнесе?
О.К.: Я не думаю, что вам любой артист назовет цену, и я не исключение.

А если хотя бы примерно? regular_smile-7805614

О.К.: Нормально. На ремонт хватает, машину заправить хватает.

А на какой машине ездишь?

О.К.: Nissan Juke.

Саша, мы тут о деньгах говорим. Как у тебя с финансами?

О.К.: Сколько у тебя корпоратив стоит? (Улыбается).
А.К.: Это нельзя озвучивать – коммерческая тайна. Артист никогда не называет свою сумму, для этого есть люди, которые его продают. Есть же целая команда, которая работает над созданием образа, над созданием репертуара, преподнесением певца. Артист – это исполнитель. В моем случае я, наверное, более самостоятельный артист, чем многие. Я знаю свою цену, и я знаю, что она варьируется в зависимости от сезона, от заказчика, от длительности выступления и от того, что конкретно от меня хотят заказчики. Синтезируя всю эту информацию, можно получить среднюю сумму, которую я могу получить за корпоратив.

Вернемся к стрижкам. Ты сам подстричься не хотел бы?

А.К.: Я? На голове полный бардак. (Смеется). Я не люблю, когда мужчина слишком гламурно и смазливо выглядит. Все-таки для этого есть девушки. Мужчина должен быть безобразным. (Улыбается). Мне хватает времени, когда я в тональном креме, с уложенной прической нахожусь на съемках. В обычной жизни хочется надеть спортивный костюм.

Олег, ты недавно тоже побрился налысо regular_smile-7805614

О.К.: Та я всю жизнь до «Х-фактора» был лысый, неотесанный и отбирал на улицах телефоны.
А.К.: (Смеется). Чувак, такое ощущение, что мы убитые. Еще подумают что-то не то. (Улыбается).

Кстати, да regular_smile-7805614 Вы уже что-то выпили? regular_smile-7805614

А.К.: Нет. Я бросил пить, наверно, уже месяца два назад. Мы начали заниматься спортом (здесь ребята с энтузиазмом начали показывать мне фотографии из спортзала regular_smile-7805614). На самом деле, мы могли себе это когда-то позволить. Но у нас с Олегом как-то был совместный концерт, мы еще вели не самый здоровый образ жизни и были проблемы из-за того, что мы позволили себе расслабиться накануне. Так что мы за здоровый образ жизни.

На этой оптимистичной ноте ТЕЛЕБЛОНДИНКА закончила интервью с самыми отвязными ребятами украинского шоу-бизнеса regular_smile-7805614