Как судья «Х-фактора» и «Україна має талант» изменился за 30 лет?

timer-5570360  06.02.13, 13:15

Фотографии украинского телеведущего в юном возрасте найти в Сети непросто. Возможно, потому, что Игорь ну никак не выглядит на свои 50.

Я уже успела рассказать вам о нелегкой судьбе американской ведущей Опры Уинфри и показать снимки очень юной Лилии Ребрик. А еще – удивиться, найдя фотографии Альбины Джанабаевой, когда ее еще никто не знал, и поумиляться над молоденьким Владимиром Зеленским.

Сегодня очередь дошла до Игоря Кондратюка. Мало кто знает, что он не только телезвезда, но и ученый – кандидат физических наук. Защитил свою кандидатскую диссертацию по молекулярной биофизике Игорь в далеком 1996-м году. Свою карьеру на телевидении он начал неожиданно, когда стал помощником ведущего в российских программах «Любовь с первого взгляда» и «Брейн-ринг». Да и потом неоднократно сотрудничал с тамошними проектами и вел в России шоу. Начиная с 1999 года и по сей день Кондратюк является ведущим, автором и продюсером программы «Караоке на майдані» (одно время Игорь даже вел в России «Караоке на Арбате»), а еще трудился ведущим и главным редактором программы «Интеллект-шоу LG «Эврика!». Потом были «Шанс» и «Звездный дуэт». Работу на телевидении Игорь не прекращал никогда: если не вел сам, так придумывал какие-то новинки. И вот с 2009 года в его жизни появился еще один проект, в котором он занят постоянно, – «Україна має талант». В 2010-м к нему прибавился «Х-фактор». А еще Игорь – многодетный папа: у него два сына и дочка. Женат Кондратюк очень давно, и в шоу-бизнесе слывет примерным семьянином. В общем, не мужчина, а мечта! Сейчас Игорю 50, и хотя на свой возраст он не выглядит, предлагаю вам взглянуть на его снимки, которым лет 30 и даже больше!

Читайте также: Судья «Україна має талант» потеряла голос

Как Кондратюк, Кривошапко, Ефросинина, Мейхер и другие выясняли, «хто зверху»

Как знойная участница «Холостяка» изменилась за 7 лет

zerro-9002013 zerro-9002013 zerro-9002013 zerro-9002013 zerro-9002013