Камалия идет по следам Шакиры, Бейонсе, Робби Уильямса, Энрике Иглесиаса и…

timer-9540759  09.11.12, 15:00

С каждым днем популярная певица все выше поднимается по ступеням успеха в шоу-бизнесе. Границы Украины ей давно стали малы, и сейчас Камалия покоряет Европу. Начала она с Англии и Германии, где ее песня Butterflies заняла ведущие места в чартах. А теперь певица готовится завоевывать горячую Испанию.

Камалию пригласили выступить на церемонии вручения седьмой премии Premios 40 Principales gala (награда для поп-исполнителей, поющих на испанском языке), которая пройдет в городах Санта-Крус-де-Тенерифе и Гран-Канария 23 и 24 ноября 2012 года. Число зрителей, которые услышат и увидят Камалию и других звезд, составит от тридцати до сорока тысяч человек.

Стоит отметить, что на сцене, на которой Камалия совсем скоро выступит со своим балетом, ранее пели такие мировые знаменитости, как Шакира, Бейонсе, Робби Уильямс, Крейг Дэвид, Энрике Иглесиас, Александра Стэн, Нэлли Фуртадо, группы Take That и Coldplay и многие другие. Поэтому ТЕЛЕБЛОНДИНКА очень рада за Камалию, которая едет покорять сердца испанских мужчин не только вокалом, но и красотой.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Игорь Обуховский («Зважені та щасливі») vs Валерий Николаев («День рождения Буржуя»)

ВИДЕО

play-5144765

Красное или Черное. 1-ый выпуск

play-5144765

Голос. Дети (2 выпуск)