Камалия о своих ролях, стриптизе и отношениях с Френсисом Мэтью

timer-1534131  29.10.12, 11:00

Позавчера ТЕЛЕБЛОНДИНКА рассказывала вам о громкой премьере фильма «Офицер ранен», эпизодическую роль в котором выпала честь сыграть певице Камалии. Ради участия в картине ей пришлось поработать над своим английским языком и даже раздеться на камеру. И хотя это был не первый опыт певицы в большом кино, она очень волновалась. ТЕЛЕБЛОНДИНКА решила пообщаться с Камалией после премьеры фильма, чтобы узнать у нее подробности съемок и поговорить о том, как нашу звезду восприняли в Голливуде:
Какие у Вас впечатления после просмотра фильма: все получилось?Много чего не показали. Знаете, как бывает: сценарий большой, и все не помещается. Несколько сцен, к сожалению, в фильм не вошли. Там была очень драматичная сцена – видимо, ее убрали, чтобы потянуть интригу. Перед тем, как мою героиню убивают, она звонит по телефону полицейскому Олегу, а потом между ним и моей героиней случается драка. Это избиение как раз и не показали – только миг, в очень динамичном плане. Думаю, драку вырезали, чтобы не затягивать фильм – он ведь очень психологический, он не просто триллер. Он все время держит на нервах.

Когда Вы прочитали сценарий, роль стриптизерши Вас не смутила?
Конечно, меня смутило, когда мне нужно было выходить и танцевать у шеста. (Смеется). Изначально по сценарию задумывалось, что я буду выходить и петь в баре, а потом режиссер решил сделать так, что я буду танцевать стриптиз.

Смущались оголяться на камеру?
Я очень стеснялась (улыбается), и на сцену вышла в пальто. Но когда прозвучало «Action!», ассистент сняла его с меня, пустили мою песню – и все, я зажглась. Я перестала замечать, что одета, как стриптизерша – я выступала как артистка.

Вам понравилось работать с голливудскими режиссерами?
Очень, очень! (Улыбается.)
Если будут поступать новые предложения, согласитесь сниматься?Конечно – вот с Шэрон Стоун снялась в фильме. Надеюсь, что в 2013 году нам удастся заключить договор с продюсерами и режиссерами этой картины, потому что в ней, к сожалению, мой супруг продюсером не является. (Улыбается). Я поставила режиссерам условие, чтобы мы имели право на показ картины в России и Украине. Если все будет нормально (боюсь загадывать наперед), в 2013 году мы привезем этот фильм сюда, на Украину. Там у меня одна из главных ролей: очень сильная роль, не то, что здесь – чуть-чуть. (Улыбается).

К этой роли Вы уже серьезнее готовились?
Да, конечно. Я к ней готовилась очень долго – 2 года.

Вы говорили, что ради роли в фильме Вам пришлось подтянуть английский. Вы сами работали или наняли репетитора?Естественно, мне помогали репетиторы. В этом фильме у меня должен был быть не совсем американский говор, потому что я все-таки играю русскую. Но моя героиня по сценарию уже долгое время живет в Америке. То есть, акцент должен был прослеживаться, но не такой явный, как в этом фильме («Офицер ранен» – прим. ред.). В следующей картине я играю русскую жену американского посла и известную певицу. Там у меня все по-другому. (Смеется).

Скажите: последнюю серию «Богатые тоже плачут» Вы смотрели по телевизору или уже после, в Интернете?
По телевизору: последний выпуск мы смотрели в кругу друзей – с Олей Громовой, ее мужем и с Френсисом…

Вы давно знакомы с Френсисом?
По-моему, давно: шоу ведь, тусовка… Телевидение – это ведь одна тусовка: никуда не денешься – всех знаешь.

Вы знали Френсиса до его участия в украинском романтическом проекте?
Ну как вам сказать: раньше я его просто видела, а когда мы познакомились лично, я сейчас даже не могу вспомнить. Но тесно общаться мы начали не так уж и давно. 

 На этом разговор ТЕЛЕБЛОНДИНКИ с Камалией подошел к концу. А если кого-то заинтересовала сцена драки в фильме Officer Down, можете посмотреть ее фрагмент на видео, которое Камалия опубликовала вчера вечером.