Канал «1+1» начинает «Игру Вкусов»

timer-1431995  19.04.13, 18:20

Последняя новость на сегодня, которой меня порадовал «1+1»: телеканал объявляет кастинги на новое кулинарное шоу «Игра Вкусов»: «Что отличает этот кулинарный проект от всех остальных? Все очень просто — здесь имеет значение только вкус! Четыре суперзвезды-ментора (тренеры) набирают себе команды поваров только по вкусу их блюд, в результате «слепой дегустации». Одна ложка блюда может навсегда изменить жизнь повара! Это шоу станет самым честным кулинарным соревнованием! Уникальный шанс попасть в команду звездных менторов и реализовать свою мечту получат и повара-любители, и профессиональные кулинары. Только в этом шоу одна ложка может принести им 500 тысяч гривен! Неважно, откуда ты и сколько тебе лет: если ты любишь готовить, а все вокруг хвалят твои кулинарные способности, приди и реализуй свою мечту — стань лучшим поваром страны! Мы ждем тебя!

Чтобы принять участие в проекте, заполняй анкету на нашем сайте. Всеукраинский кастинг начнется 15 мая и пройдет в пяти городах Украины: Киеве, Львове, Одессе, Донецке и Севастополе.

«Игра Вкусов» — украинская версия американского кулинарного проекта «The Taste», премьера которого состоялась в эфире телеканала АВС в начале 2013 года. Съемки проекта «Игра Вкусов» стартуют летом 2013 года. В эфире телеканала «1 +1» проект будет показан осенью 2013 года. Победителем станет только один! Решающим будет только талант! Почему? Потому что это «Игра вкусов»!». Вот такие пироги, ребята. Не знаю, как вы, а ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже бежит заполнять анкету на сайте «1+1». Авось и мне повезет:)