Катя Осадчая приревновала Доманского к Тине Кароль, а Скрипка расплакался –…

Зайдя в хорошо знакомый павильон, я не увидела суматохи, которая творилась там в прошлый раз. Тем не менее, участники, которые готовились к выступлению, изрядно нервничали, и за полчаса до эфира уже были в руках гримеров. Я смогла понаблюдать за процессом, а заодно увидела в холле Тину Кароль. Она давала интервью-подводку для канала, но с журналистами общаться по-прежнему отказывается. Встретила я и Александра Пономарева. Он не спешил, занимался своими делами и ходил по павильону в обычной одежде: в костюм певец переоделся уже перед эфиром. Кстати, за несколько минут до съемок зрителям традиционно объяснили, как нужно себя вести, как и когда аплодировать и чего делать нельзя.

Во время первого перерыва, пока телезрители смотрели рекламу, судьи разошлись на пятиминутку. Все, кроме Кароль: она осталась в кресле и покорно ждала, пока ей поправят прическу. Вскоре к Тине пришли поболтать Доманский и Пономарев. О чем они говорили, я не знаю, зато услышала реплику Кати Осадчей со сцены. Она шутливо обратилась к Доманскому: «Ходи сюди, а то я буду тебе ревнувати».

И еще одно: кошка Жужу, которую считают талисманом «Голосу», весь прямой эфир сидела в павильоне, а потом мирно проводила всех гостей на улицу. Ждем следующего – финального – воскресенья! regular_smile-2958244

Читайте также:

Кароль сменила имидж, Вакарчук расплакался, а финалисты определились: первый прямой эфир «Голосу країни» 

Финалистка «Голосу країни» высказалась в адрес Святослава Вакарчука 

В судейской четверке «Голосу країни» замена тренера?