Кино

ten_left1-1173929
 
timer-5072381  15.02.12, 14:00

Урсуляк покажет «Алмазную колесницу» Акунина (49) Для любителей старинной японской культуры писатель Григорий Чхартишвили, известный всем под псевдонимом Борис Акунин, подготовил настоящий сюрприз. Продвинутый и оппозиционный писатель анонсировал в своем Живом Журнале новый телесериал о приключениях сыщика-денди Эраста Фандорина. По словам Акунина, 12-серийный фильм будет снят по мотивам романа «Алмазная колесница», а режиссером станет именитый Сергей Урсуляк, автор полюбившихся народу сериалов «Ликвидация» и «Исаев».

Акунин рассказал, что давно задумывался об экранизации романа «Алмазная колесница», однако сталкивался с тем,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть
timer-5072381  15.02.12, 13:00

ВЕДУЩИЙ «ДЕТЕКТОРА ЛЖИ» ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРИЗРАКОВ (39) Еще десять-пятнадцать лет назад в нашей стране никто серьезно не относился к профессии психолога. Обычно все проблемы с детьми решались с помощью ремня или «бабая», а проблемы: на работе, в семье, в любви, — по совокупности – бутылочкой водочки. Так бы мы и жили в темноте и пьянстве, если бы не западные ценности с их неизменным «душевным разговором за большие деньги», которые принес в кажду семью скромный психолог.

Канал СТБ оказался последовательным в своем покорении телевизионного рынка и новая программа «Детектор лжи», о которой ТЕЛЕБЛОНДНИКА уже сообщала,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Твитнуть
timer-5072381  15.02.12, 12:00

Анжелина Джоли станет злой ведьмой (49) Одна из красивейших голливудских актрис Анжелина Джоли доказала общественности, что является весьма деятельной особой, которая имеет в своем арсенале далеко идущие творческие планы. Представив на Берлинале свою дебютную режиссерскую работу – драму под леденящим душу названием «В стране крови и меда», актриса заявила о своем участии в картине «Малефисент» (Maleficent), которая является диснеевской версией «Спящей красавицы».

Покричав для разнообразия в режиссерский мегафон и изрядно погоняв актеров, которые, конечно же, изображали диалог двух вареных селедок,  

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: WWW.KINOPOISK.RU

Твитнуть
ten_right1-1012155