Кого воспитывают Фреймут, Марченко, Мейхер, Брежнева и другие

timer-2237894  21.08.12, 16:00

Отечественные звезды очень много работают, чтобы достойно воспитать своих детей и подарить им светлое будущее. А эти самые дети растут тем временем в окружении бабушек, дедушек и десятка нянь. Они кушают икру на завтрак, обед и ужин, развлекаются самыми новыми гаджетами и катаются на роликах в сопровождении личного охранника, но родителей видят по телевизору чаще, чем дома на кухне. Артисты и ведущие стараются тщательно скрывать своих чад, но ТЕЛЕБЛОНДИНКА специально для вас сделала подборку фотографий звездных детишек.

Оля Фреймут в своих программах регулярно вспоминает о дочери Злате. Видимо, чтобы когда девочка включит телевизор, чтобы посмотреть на маму, она знала, что о ней помнят и ее любят. А еще от Оли регулярно можно услышать: «Если бы моя Злата такое сделала, я бы…». Это, видимо, такие нравоучения на расстоянии. Но в те редкие дни, когда у Оли выходной, она все свое время уделяет Злате, как самая обычная мама.

Оксана Марченко, несмотря на то, что очень занята на работе (еще бы, вести сразу несколько прямоэфирных программ – это вам не шутка), своим детям все же старается уделять максимум внимания. И ей это удается.

Надежда Мейхер недавно во второй раз стала мамой и решила полностью посвятить себя этой очень важной женской миссии. Теперь Надя проводит достаточно много времени с обоими детьми и наверстывает упущенное, ведь когда Мейхер пела в «ВИА ГРЕ», она не могла уделять достаточно времени воспитанию сына.

Вера Брежнева, хоть и растит двух дочерей, от съемок, концертов и гастролей отказываться не спешит. Благо, у певицы есть мама, которая любезно помогает воспитывать девочек, а еще супруг, который тоже немало времени посвящает детям.

Саша Педан и Сергей Притула тоже не частые гости у себя дома, но это не значит, что они забывают о своих отцовских обязанностях. Саша даже отмени все дела, чтобы отвести дочь в первый класс, а Сережа иногда даже берет сына на съемочную площадку. Так сказать, предает опыт из рук в руки.

У телеведущих Лидии Таран и Андрея Доманского подрастает прекрасная дочь Василиса. И то, что родители больше не живут вместе, вовсе не означает, что они не принимают участие в воспитании девочки в равной мере.

А вот спортсменка Яна Клочкова на рождении сына решила сделать настоящий бизнес. Яна везде берет ребенка с собой, создала клуб молодых мамочек и даже снялась с сыном в рекламе детского питания. В общем, каждый выкручивается, как может, а ТЕЛЕБЛОНДИНКА уверена, что, несмотря на занятость, у звездных родителей всегда есть время для своих простых и любимых детей.