Лазарев + Кудрявцева: игра в любовь закончилась

img360x0_610224-5281990

timer-1147257  27.08.12, 11:00

О том, что отношения этой парочки – пиар чистой воды, говорилось уже давно, но так активно, как сейчас, поведение певца и телеведущей еще не обсуждали. За ребятами долго следили, выискивали их тайные связи и разоблачали надуманные чувства. Парочка отпиралась до последнего, но когда фото Леры в обнимочку с молодым хоккеистом попали в Сеть, изображать примерную пару стало бессмысленно.

Поэтому Сергей Лазарев сделал официальное заявление о разрыве отношений – посредством социальных сетей, конечно же. В Twitter’е Сережа написал следующее: «Думаю, что все-таки следует ЭТО написать, дабы не сеять лишние слухи и домыслы. Да, мы действительно расстались с Лерой! Увы и Ах! Расстались еще в начале июня, но не стали делать из этого вселенской трагедии с броскими заголовками в прессе, и без того слишком много лезли в нашу жизнь, слишком часто мы оказывались под прессингом повышенного внимания. О причинах расставания говорить особо нечего. Любовь дала сбой. Расстались. Мирно и полюбовно. Мы были вместе 5 лет, за что я очень благодарен Лере. Но так случается, что любовь проходит, и тогда надо найти в себе силы признать это и отпустить. Жизнь продолжается».

Правда, вскоре это сообщение исчезло. Но судя по тому, что Лера никаких комментариев не дает, а Сергей ничего не опровергает и вообще на последнем эфире «Майданса» прятался в гримерке, причем по дороге к сцене его отгораживали от журналистов два охранника, становится ясно, что на этот раз игра в любовь действительно закончилась.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Милла Йовович vs Линда Евангелиста

ВИДЕО

play-4790994

Принципова Зміна feat. Тони Тонн — Я один

play-4790994

Ка$та. Серия 17