Мода этой зимой: угги, яркие носки и не только!

timer-5297906  12.11.13, 13:00

Проснувшись сегодня утром, ТЕЛЕБЛОНДИНКА выглянула в окно и поняла – холода наступают и пора утепляться. Как только мои ноги коснулись ледяного пола, сразу почему-то подумалось о теплых и удобных шерстяных тапочках или валенках… Как бы в них было хорошо! Не успела я допить утреннюю чашку кофе, как мои пальцы уже бодро стучали по клавиатуре, набирая «купить угги в Киеве». Ведь кто бы что ни говорил, а сапоги сапоги UGG Australia бьют рекорды продаж вот уже который холодный сезон подряд. Для тех, кто запамятовал, напомню: угги – это обувь австралийского бренда, очаровавшая мир (даже Голливуд!) своим удобством, теплом и натуральностью. Такие «валенки» производят из натуральной кожи и шерсти специально выращиваемых овцебыков. Первые угги по внешнему виду и правда очень напоминали наши родные валенки. Но, к большому счастью всех модниц мира, «темные времена» безобразных UGG (название, кстати, происходит от англ. ugly – «уродливый») давно позади. Последние коллекции бренда радуют буйством красок и разнообразием дизайна. Классические (коротенькие и чуть повыше) сапоги представлены в новых ярких цветах. Некоторые модели обшили пайетками, чтобы добавить лоска, а мужчинам предлагают обувь с нескучной контрастной подошвой. Многие будут приятно удивлены тем, что UGG запустили линию Fashion для тех, кому даже валенок в пайетках мало. В этой коллекции присутствует демисезонная и зимняя обувь на каблуке и танкетке с разнообразными декоративными элементами. Так что выбрать есть из чего.
Так вот, искала я угги на зиму, а нашла новый интернет-магазин – Barbarys.com. Он, помимо всего прочего, сразу привлек мое внимание понятным дизайном и легкостью пользования. Поэтому напишу немного о нем: мне кажется, это будет полезным для моих читателей. Итак, что предлагает магазин? Во-первых, бесплатную доставку по всей Украине. Причем быструю: максимум 3 дня по основным городам и 4-5 дней в отдаленные населенные пункты! Никаких недель и месяцев ожидания. Приятный бонус в том, что доставка в любой уголок Украины осуществляется совершенно бесплатно и почти любым удобным способом. Лично мне курьер привез угги в тот же день, при том, что я была немного капризным клиентом, дважды поменяв адрес доставки. По оплате и гарантии все прозрачно. Сразу после оформления заказа на сайте мне на телефон пришло сообщение о том, что он отправлен в обработку, а на электронную почту – письмо с полным принт-скрином заказа (это, наверное, специально, чтобы блондинка не забыла regular_smile-9053562). Через пару минут мне перезвонили и уточнили все детали: куда доставить и т. д. Оплачивать Barbarys.com можно либо наличными курьеру, либо карточкой – тоже курьеру (этим могут похвастаться далеко не все интернет-магазины). Не нужно специально идти в банк и переводить деньги на счет или оплачивать покупку через Интернет. В общем, никаких тебе «утром деньги, вечером стулья». Хотя менеджер, с которым я общалась по телефону, рассказала, что скоро и такая опция у них будет. Сам курьер был очень приятным и общительным. Я же привыкла как: «здравствуйте, вот ваш заказ», «здравствуйте, вот ваши деньги». А тут человек подождал, пока я распакую и примерю обувь, рассказал, как отличить оригинальные угги от подделки, показал, где найти бирку с голограммой, вручил мне товарный чек. И еще добавил, что если вдруг я передумаю или размер мне не подойдет, то обменять или вернуть товар можно (сейчас если стоите – присядьте) в течение 365 дней! Год на возврат? Хм… даже закралось подлое желание написать себе напоминание и через несколько месяцев проверить. Хотя, мне кажется, с таким сервисом даже в этом случае проблем быть не должно.

Заказала еще нескольким друзьям на подарок носки от Sammy Icon. В жизни они оказались даже ярче, чем на картинке! Если ищете необычный аксессуар, такие носочки станут прекрасным вариантом. Принты на них интересные и необычные, любому образу придадут изюминку.

  Если раньше я, шопоголик со стажем, была твердо уверена, что никакой интернет-магазин не сможет заменить мне радости живого общения и особой атмосферы брендовых бутиков, то сейчас мне кажется, что «шопинг на дому» вполне может стать трендом 2014 года.

А пока вы для себя решаете, стоит ли попробовать и оценить все прелести дистанционных покупок, ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже присмотрела себе обновку – чудную пару замшевых ботинок на танкетке от Ash (бахрома в этом сезоне снова в почете regular_smile-9053562). Кстати, там же есть и кеды на танкетке для тех, кто еще не купил их весной, в спокойных и более классических осенних тонах.