Муж Надежды Мейхер попался на горячем (ФОТО)

timer-7128853  30.10.12, 08:45

За последнее время в одинаковых нарядах ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ на глаза попадались только звездные девушки. Но в этот раз события приняли другой оборот – отличился мужчина, причем без посторонней помощи.

ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже рассказывала вам, что муж Надежды Мейхер пристально следит за своей любимой на съемках «Шоумастгоуон». Михаил Уржумцев незаметно становится возле съемочной площадки и не отходит, пока Мейхер не выступит. Хоть он и не привлекает к себе особого внимания, взгляды девушек все равно направлены в его сторону, да и Надя, уже сидя на диванчике, оглядывается на любимого и переписывается с ним смсками.

Но когда ТЕЛЕБЛОНДИНКА увидела Уржумцева в прошлый раз, то испытала дежавю – Михаил пришел не только в то же время в то же место, но и в такой же одежде! Похоже, что из-за репетиций, на которых Надя пропадает целыми днями, ее муж совсем одичал – даже не переодевается regular_smile-4126109 Хотя вполне возможно, что у него в гардеробе несколько одинаковых курток, гольфов и джинсов regular_smile-4126109

 

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Стас Пьеха vs Илья Ефимов («Х-фактор 3»)

ВИДЕО

play-8832146

Премьера! Ани Лорак — Зажигай сердце

play-8832146

На ножах. Выпуск 12