Мы из будущего 2 (2010) | Екатерина Климова

Страна: Россия

Режиссер: Александр Самохвалов, Борис Ростов

Сценарий: Александр Шевцов

Продюсер: Рубен Атоян, Людмила Кукоба, Андрей Радько, …

Оператор: Илья Дёмин

Композитор: Александр Пантыкин

Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный

В главных ролях: Игорь Петренко, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Екатерина Климова, Владислав Резник, Денис Карасев, Иван Краско, Остап Ступка, Кирилл Полухин

Описание: Сергей Филатов, главный герой фильма «Мы из будущего — 2», студент исторического факультета, снова попадает в прошлое. Вместе с ним трое его знакомых ребят: Олег Васильев по кличке Череп, Тарас Конопенко по прозвищу Таран, студент Львовского университета, и его товарищ Серый.

Все вместе они встретились летом 2009, когда участвовали в военной игре-реконструкции «Бродовский котел». Такое название получила одна из очень кровопролитных битв Великой Отечественной войны, которая произошла в 1944 году возле села Броды. В этом месте одновременно сошлись советские и фашистские войска, а также дивизия СС «Галичина», состоящая из украинцев, восставших против большевиков.

Итак, в самый разгар такой игры-реконструкции четверо ребят попадают в пекло настоящего «Бродовского котла». И теперь они всеми силами стремятся найти путь домой, в будущее.

Интересные факты:

Фильм «Мы из будущего–2», снятый российскими авторами, был запрещен к показу отделом Госрегулирования киновидеопроката Министерства культуры Украины, выдающим удостоверения на разрешение проката.

Мы из будущего смотреть онлайн