Недооцененная полуфиналистка «Х-фактора» попала в финал «Голосу країни»

timer-9390638  29.04.13, 18:15

ТЕЛЕБЛОНДИНКА продолжает рассказывать, что происходит на вокальном шоу «Голос країни», которое уже третий сезон с успехом идет на «1+1». Во вчерашнем выпуске зрители увидели вторую часть вокальных боев. О них я и хочу вам рассказать.

Первыми на ринг вышли подопечные Александра Пономарева – Наталья Исаченко и Алексей Шпартько. Тренер предложил им исполнить «Любовь, которой больше нет». Артисты спели ее совершенно не так, как в оригинале, зато очень чувственно и искренне. Выбор был сложным, но Александр все же оставил в команде Наталью.

Следующими в бой вступили участники команды Олега Скрипки – Иван Сяркевич и Блез Малаба. Им Олег предложил песню «Ніч яка місячна». Лучше, по мнению тренера, ее исполнил Иван, потому и остался в шоу. Но и Блез не покинул проект – его забрал к себе Святослав Вакарчук.

Анна Тихая и Алексей Ковалев из команды Тины Кароль вышли на ринг следующими. Песню им Тина выбрала непростую – хит Ленни Кравица I Belong to You. Победу он принес Алексею.

Следующими участниками, которых отправил в бой Александр Пономарев, стали Яна Кулик и Анна Ходоровская. На ринге девушки исполнили песню Елены Ваенги «Шопен», и лучше получилось у Ани. Но, стоит отметить, решение далось Александру нелегко.

Пара из команды Святослава Вакарчука – Марина Маковий и Туфан Чигдем – исполнили хит Smoke on the Water. И как когда-то на «Х-факторе», выбор снова был не в пользу Марины – в шоу остался Туфан.

Татьяна Ожилевская против Таты Подболячной – именно такую пару подобрал Олег Скрипка и предложил девушкам спеть Bang Bang. Безоговорочную победу праздновала Татьяна.

Очаровательные девушки из команды Пономарева – Марта Спиженко и Ольга Богатыренко – вышли на ринг следующими. Песню им Александр выбрал весьма оригинальную – «Прованс» Елки. Лучше она прозвучала из уст полуфиналистки «Х-фактора», а теперь финалистки «Голосу» Ольги Богатыренко.

Олег Скрипка выбрал для следующего боя Сергея Чуйкова и Алексея Кирпача. На ринге они исполнили легендарную песню Pretty Woman. Она принесла победу Алексею.

Staisha и Яна Дрюпина – именно такой увидела следующую пару Тина Кароль. Для них Тина выбрала песню другого звездного тренера Олега Скрипки «Весна». Несмотря на то, что на репетиции лучше себя показала Яна, в проекте осталась Staisha.

Для последней на этот день пары – Отара Немсадзе и Анастасии Гороховой – Святослав Вакарчук взял песню Майкла Джексона Bad. И хотя оба участника исполнили ее с большим удовольствием и талантом, в шоу остался Отар.

Уже в следующее воскресенье покажут последние вокальные бои, и команды тренеров сформируются окончательно.

*Спецпроект «Оденься, как звезда!»

Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине Leboutique. Для этого наведите курсор на значок ТЕЛЕБЛОНДИНКИ на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне. Если же вы не видите никаких значков или спецпроект отображается некорректно, нажмите Ctrl F5 (или несколько раз Ctrl R, если вы пользуетесь браузером Chrome) на клавиатуре.

Читайте также:

Беременная участница «Голосу країни» и Дима Коляденко сняли новый клип 

У Тины Кароль случилась истерика, а Вакарчук не смог принять решение на «Голосі країни» 

         Пономарев среди красавиц, а Скрипка – экзотических исполнителей: команды тренеров «Голосу країни» готовы