Николай Тищенко предсказал семье Лорак полный провал

timer-2484397  21.01.13, 13:15

На днях в Киеве состоялось открытие нового ресторана супруга популярной украинской певицы Ани Лорак Мурата под названием «Мангал». Ресторан находится на берегу Днепра, чем и должен привлекать посетителей. Судя по всему, Мурат возлагает на заведение большие надежды, так как предыдущее («Ангел») пришлось закрыть из-за убыточности.

Однако известный ресторатор и судья шоу «МастерШеф» Николай Тищенко, который собаку съел на открытии успешных заведений в столице, не пророчит ресторану Лорак ничего хорошего.

«Все рестораны, которые Мурат до этого открывал, приносили ему лишь убыток и, судя по месту расположения (на том корабле слишком много конкурентов), возможностях канализации (все же отходы явно сливают в Днепр) и выбранной кухне (немногие украинцы предпочитают острые турецкие блюда), он явно снова «в пролете». Думаю, помещение он взял в аренду, ведь делать из него частную собственность – абсолютный антибизнес. Аренда за 1 квадратный метр по Киеву сейчас не меньше 30 долларов, и если там площадь не меньше 300 м², тогда получается что-то около 10 тыс. долларов в месяц. Плюс еще от 300 тыс. до полумиллиона, думаю, было потрачено на внешний и внутренний дизайн ресторана, но, опять же, рекламы почти нигде нет, что тоже не на руку», – рассказал Тищенко газете «Сегодня». Прав ли Николай, можно будет судить через пару месяцев, когда будут подводиться первые итоги работы «Мангала».

Читайте также: Ани Лорак занялась старым-новым бизнесом Ани Лорак ждет развод Ресторан мужа Ани Лорак сгорел дотла: есть жертвы

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Санта Димопулос vs супермодель Эшли Скай

ВИДЕО

play-7354264

PAVLOVA — Часы

play-7354264

Премьера! Витя Белан — Fairy World