«Новая волна 2013»: Дима Билан затопил «Дзинтари», Войтюк побил рекорд, а…

timer-6388238  28.07.13, 11:00

ТЕЛЕБЛОНДИНКА снова спешит поделиться с вами впечатлениями о последнем, третьем конкурсном дне «Новой волны». Похоже, сценаристы прислушались к мнению зрителей и моему в том числе – в этот раз мне не хотелось закрыть уши, слушая реплики ведущих regular_smile-2758644 Кстати, «звездную» часть концерта, как я и анонсировала, вела «самая скандальная украинская журналистка» Катя Осадчая. Компанию ей составил Игорь Верник, которого мы уже знаем по кастингам проекта «Хочу в «ВИА ГРУ»!. Да и на выступающих было приятно смотреть (не на всех, конечно regular_smile-2758644). Вчера был день премьер не только для конкурсантов, но и для звезд. Наконец-то я услышала песню Ани Лорак и Григория Лепса «Зеркала» – о ней столько говорили и писали, что она даже успела поднадоесть. Но, признаю, дуэт получился удачным. А мои ушки, которые только-только начали отходить от шока после первого концерта, вчера отдыхали почти десять минут – на сцене «Дзинтари» уже по традиции пела Лара Фабиан. Певица исполнила две песни из нового альбома, который она сейчас записывает совместно с Игорем Крутым.

Больше всего в «звездной» части концерта мне понравился номер Димы Билана. К счастью, в этот раз из рояля не появлялась балерина, но зрелище все равно было regular_smile-2758644 Ловкость спецэффектов, никакого мошенничества – и вуаля: водопады, море… В общем, зал был залит «водой» – эффектная работа, что говорить.

Теперь перейду непосредственно к участникам. На смену Игорю и Кате пришли Александр Ревва и Лера Кудрявцева – именно они сегодня изъяснялись фразами горе-сценаристов regular_smile-2758644 Хорошо, что про потерянную косметичку и вегетарианское сало шуток уже не было – еще один такой вечер я бы не выдержала regular_smile-2758644 Как обычно, назову вам особо голосистых (или же удачливых) участников. Адам из Казахстана, азербайджанец Чингиз, индонезийка Элва Патти, Вин Хуан из Вьетнама, Линда Теодосиу из Германии и все участники-россияне (почему я не удивляюсь?) оказались в этот вечер в «отличниках» – ни одной «девятки». Тото Кутуньо не изменял своим любимым «11» и «8», а когда ставил заветный высший балл, так энергично тряс табличкой, что, казалось, номер вот-вот отвалится. Может, поэтому Оле Диброве и Мери из Армении Тото поставил «8» – то ли вторая табличка была уже некондиционной, то ли Кутуньо зажал оценки regular_smile-2758644 Кстати, Оля почему-то спела на русском языке, хотя еще в эфире программы «Говорить Україна» представляла свою композицию на английском.

Та же ситуация и со всеми любимым «загорелым» кубинцем Роберто – он тоже пел на русском. И если Лера Кудрявцева, объявляя этого конкурсанта, еле произнесла его фамилию, то представьте, каково было Кел Торресу! Как по мне, его выступление испортил ужасный акцент, но это не помешало парню получить хорошие баллы и выиграть конкурс.

Второе место заняла Саломе из Грузии. До победы девушке не хватило всего одного балла – зря Кутуньо поставил ей «8» за предыдущее выступление. Тем более, вчера он стоя кричал грузинке: «Браво!». А наши… Что тут сказать – наши первые с конца regular_smile-2758644 Оля на 13 месте, а Войтюк на 14. Аркадий, кстати, спел песню «Мамо» на украинском языке и побил свой рекорд – судьи поставили ему 112 баллов, и это максимальный результат артиста за все три дня.

Хотя результаты уже известны, награждение состоится только сегодня. Может, Аркадий заберет домой приз зрительских симпатий? Хотя ТЕЛЕБЛОНДИНКА и в этом уже сомневается – заглянув на сайт с результатами смс-голосования, я испытала небольшой шок. Если еще вчера Войтюк лидировал с огромным отрывом, сегодня он с такой же немаленькой разницей оказался на втором месте. Но загадывать рано – все узнаем сегодня вечером. А пока предлагаю посмотреть, как же распределились места на «Новой волне 2013». И не забудьте рассказать мне о своих впечатлениях regular_smile-2758644

*Спецпроект «Оденься, как звезда!»

Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине

www.shop.topsecret.com.ua. Для этого наведите курсор на значок Телеблондинки на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне. Если же вы не видите никаких значков или спецпроект отображается не корректно, нажмите Ctrl F5 на клавиатуре.

Читайте также:

«Новая волна»: Тина Кароль заменила Алсу и забыла слова, а Дубцову и Дорна вырезали из эфира

«Новая волна 2013»: победитель поедет в Италию, а Семенович – на Кубу

Звезды на «Новой волне»: Тину Кароль поселили с Джанабаевой, а Лорак и Нюша шикуют в отдельных гримерках