Олег Кензов об отношениях с Олей Цибульской и заявлениях Кривошапко: «Я не…

img360x0_107406-9086614

timer-6097535  03.05.12, 11:50

Уж простите, дорогие звезды, за вмешательство ТЕЛЕБЛОНДИНКИ в вашу личную жизнь, но так уж сложилось, что именно она интересует поклонников больше, чем ваше творчество. Поэтому ловите свежую порцию новостей с любовного фронта Олега Кензова и Оли Цибульской. 

Напомню: сначала сладкая парочка появилась на церемонии вручения премии «Человек года», потом Кензов подлил масла в огонь, сказав, что с Олей он проводит время довольно часто, а затем Александр Кривошапко нашел ложку дегтя в этой бочке меда, заявив, что девушку Олега на самом деле зовут Настя. Цибульскую, как женщину, это все, конечно, возмутило, но ничего конкретного она не сказала. Потому ТЕЛЕБЛОНДИНКА обратилась почти с теми же вопросами к Олегу:

Ты действительно так хорошо дружишь с Александром Кривошапко, что он знает о твоей личной жизни больше всех?:)

Честно признаться, я не настолько посвящал Сашу в дела своей личной жизни, и я был немного удивлен, когда прочел его комментарии. Думаю, что вам не стоит серьезно относиться к заявлениям подобного рода.

А как ты относишься к заявлению Саши, что твою девушку зовут Настя? Это правда?

Настей зовут мою хорошую знакомую, которую я представил Саше во время нашего совместного отдыха. Так вот где собака зарыта! Настя-то оказалась просто хорошей знакомой, которая еще и за собачкой Олега на «Зірковому ринзі» в вип-ложе присматривала, пока Оля Цибульская, (кстати, сидевшая рядом) переживала за своего «друга». Так что девушки явно знакомы. А то, что на голове у обеих все еще красуются пышные шевелюры, свидетельствует о том, что на почве ревности волосы они друг другу не повыдирали. Так может, у них и конкуренции нет? Но тогда почему Кривошапко принял Настю за девушку «мужнього красеня»? Может, кто-то еще знает?

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Татьяна Шаршакова vs Джесси Шрэм

ВИДЕО

play-1245401

«Анна Каренина».Официальный трейлер.

play-1245401

Премьера! Валерий Меладзе — Потерян и не найден