Ольга Фреймут отказалась от крыши над головой и переехала жить на улицу

timer-2350004  28.01.13, 11:10

Ведущую ТЕЛЕБЛОНДИНКА встретила на рабочем месте – на съемочной площадке второго сезона программы «Хто зверху?». Отдохнувшая и посвежевшая Оля в компании верного Сергея Притулы в поте лица отстаивала женскую честь вместе со звездами шоу-бизнеса.

В перерыве я, конечно, решила выяснить у Оли, как она провела праздники и чем занималась во время отпуска. Фреймут была очень рада меня видеть и немного рассказала о втором сезоне программы «Ревізор». Но об этом позже, а сейчас вы узнаете, на что Фреймут променяла спокойный отдых на берегу океана и катание на лыжах.

Пока все отправились кто валяться на пляже, а кто покорять горные вершины, Оля поехала на Бали. Там Фреймут не захотела коротать дни, лежа в шезлонге на берегу океана, а изучала местный быт и на себе испытала, каково жить на улице: «Нещодавно я повернулася з Балі і там займалася дауншифтінгом (популярная сейчас философия простой жизни «ради себя», «отказа от чужих целей» – прим. ред.). Я зупинилася в нормальному готелі, але жила з людьми місцевими, тобто спала просто неба, пасла корів, спілкувалася з простими людьми. І мені настільки сподобалося просте життя, без обов’язків… Люди там зарплати не мають! Людям дають зарплати рисом, вони цей рис, як у стародавні часи, обмінюють на інші товари, уявляете? Я приїхала мовчки. А мама дивиться на мене, що я всі свої рюшки, всі свої брошки – все склала, і залишилося в мене на господарстві двоє джинсів, якісь там майки-футболки і взуття без підборів». Вот как бывает – утонченная и щепетильная по отношению к чистоте и порядку Фреймут бросила все удобства и приобщилась в нелегкой жизни населения Бали. Похоже, опрятную блондинку потянуло на познание другой стороны существования – без дизайнерской одежды, пятизвездочных отелей и пафоса.

Читайте также: Фреймут на табуретке, Тищенко на коленях, клон Димопулос и др. сюрпризы на шоу «Хто зверху?» (ФОТО)

Почему Ольга Фреймут бросала своих мужчин

Ольга Фреймут о своем мужчине, короне на голове и смене профессии
 

zerro-2900201 zerro-2900201 zerro-2900201 zerro-2900201 zerro-2900201