![]() |
20.02.13, 16:06 | гость |
ТОЧНО! НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ БЕШЕНАЯ СТЕРВА!
![]() |
20.02.13, 16:05 | гость |
господи,может поуменьшится стервозности и злости на людей! пусть подольше, с него кровь пьет , а укранцев оставитв покое! ее выходки уже доходили до абсурда!
![]() |
30.01.13, 11:15 | Гость |
Олюся убрала семейное положение!!!:)
![]() |
30.01.13, 07:30 | Тор |
В одной из передач «Подъём» Оля приглашала Алекса как модного эксперта. И если он владелец бутиков одежды, что ему мешает быть дизайнером или модельером? Хобби у него такое
![]() |
29.01.13, 17:23 | Гость |
Ой, ну красиво в любом случае.
![]() |
29.01.13, 15:38 | Гость |
ну подумаешь,друзья часто вместе ходят!тоже мне тему нашли
![]() |
29.01.13, 15:08 | Гость |
Не дизайнер, боже упаси. У него свои магазины одежды и он фармацевтикой занимается. Это точно. На фэйсбуке написано его занятия. А то что они вместе бывают часто — факт. Лично видели.
![]() |
29.01.13, 14:14 | Виктор |
Алекс Егоров, стилист или дизайнер. И это хороший друг Оли Фреймут. Первые фото в 2011 году появились, когда они познакомились на одном из показов мод. Телеблондинка, не превращайся в желтуху. Проверять надо. А не слухи и домыслы писать.
![]() |
29.01.13, 12:08 | Гость |
Ты, которая расстроилась, тебя не Джолли зовут? Тогда понятно будут твои сопереживания. Ну не Бред Питт, но и не урод. Адекватней товарищи! Фреймут! Вперед! Больше радости и мы счастливы будем!
![]() |
29.01.13, 11:34 | Гости |
А нам нравится )) Оля самая красивая ведущая страны, а чем больше тут грязи выльют — тем популярней. Все хорошо у нее и слава Богу. нельзя быть такими злыми и завистоивыми )
![]() |
29.01.13, 11:11 | Гостья |
Мило!
![]() |
29.01.13, 11:10 | Гость |
По-лучше? Блин вы своих обезьян рядом оцениваете так же? Ау?!! Успокойтесь, хороший парень, красивая Оля. Пусть себе сами разбираются. Зачем гадости писать?
![]() |
29.01.13, 10:46 | яна |
Я расстроилась…(
![]() |
29.01.13, 10:34 | Гость |
Та ее забыли уже все,вот и напоминает о себе!Она же говорила,что жених старше нее должен быть(а в последних интервью,что ее мужчина старше намного и она у него учится всему)какой он старше?Я думаю это ее бывший,она как-то призналась,что был у нее один 25 лет!
И она же пароль не помнила(не разбирается в компах!)так может он еще давно ей заявку кинул на отношения,а она зашла в воскресение и приняла!
![]() |
29.01.13, 10:32 | Гость |
Какой средины 2011?Она в конце 2011 и весь 2012 говорила,что свободна!
![]() |
29.01.13, 10:30 | Гость |
Надеюсь это или пиар-ход,или шутка со стороны Оли!Я очень в ней разочеровалась…теперь слышать ничего не хочу о ней!(
А если удить по фоткам,то не видно,что это любящяя пара!Ну хоть убейте не верю
![]() |
29.01.13, 10:15 | Гость |
она не могла никого получше выбрать?
![]() |
29.01.13, 10:14 | Гость |
Какой соц.сети?Оли нет нигде)