Плачущая и богатая Ольга Громова обидела мужа в день рождения

timer-8759132  24.09.12, 18:30

Уже сегодня мы с вами вновь сможем окунуться в роскошную жизнь четырех миллионерш – Ольги Громовой, Натальи Ветвицкой, Юлии Ворониной и Камалии. Они снова поделятся грустными тайнами и расскажут, как нелегко им живется.

Про певицу и жену миллиардера Камалию, конечно, разговор будет особый – «1+1» покажет, как феерично она праздновала в Киеве свое 35-летие. Затем мы увидим, как жена футболиста Андрея Воронина на яхте получала подарки от мужа.

Помимо этого нас ждет еще много интересного – например, как тайный ухажер Натальи Ветвицкой с утра пораньше подарит ей бриллиантовое колье, причем доставит его прямо в номер любимой. Наконец, зрители узнают о сюрпризе, который приготовила Ольга Громова своему супругу на день рождения. Она так хотела порадовать любимого, что разбудила его… в пять утра. Оказывается, на 47-летие мужа Ольга пригласила его на ужин в Венецию, куда пара отправилась только вдвоем, чтобы насладиться шикарными видами, плаванием на гондоле и 2,5-часовым ужином в лучшем ресторане. Но, как оказалось, не от всех подарков муж Громовой Саймон остался в восторге – один из презентов задел его патриотические ценности. Что же такого натворила Громова, мы узнаем сегодня, включив «1+1» в 20:15.

Источник: Телеблондинка

Фото: bestin.ua

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

img238x0_767760-2074315

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Андрей Джеджула vs Владимир Самсоненко

ВИДЕО

play-9846023

Премьера! Елка — Хочу

play-9846023

Богатые тоже плачут. Выпуск 4.