Победитель «Зважених та щасливих 2» Алик Закревский о том, куда потратит…

timer-1127832  29.12.12, 16:00

Вчера состоялось долгожданное событие – стал известен победитель проекта для худеющих, который выиграл четверть миллиона гривен. Чтобы постройнеть, участникам понадобилось полгода диет и тренировок, однако не все смогли достичь таких результатов, какие показал Алик Закревский. Вес, с который он пришел на проект, составлял 159 килограммов, и, сбросив 86 из них, мужчина заработал победу. На шоу все участники считали его тихоней, ведь Алик особо не выделялся среди остальных, но благодаря своему девизу «Тише едешь, дальше будешь» он смог проложить путь к победе не только над собой, но и над соперниками. ТЕЛЕБЛОНДИНКА сразу после объявления победителя решила пообщаться с Аликом и узнать, как он хочет распорядиться выигранными деньгами и как себя чувствует после триумфа.

Как чувствуете себя в роли победителя?

Это еще придет со временем. А пока – буря эмоций, эйфория, ведь я к этому шел очень долго…

Ну, по Вам не особо скажешь, что Вы в состоянии эйфории (Алик буквально выдавливал из себя улыбку).

Ну почему, по мне это видно: просто я самый безэмоциональный участник проекта. Был (Смеется).

Что для Вас было тяжелее – физические нагрузки или морально настроить себя на похудение?

Все в комплексе тяжело было, но, наверное, к физическим нагрузкам легче привыкнуть, чем к тому, чтобы себя… Скажем так, надо выжить среди 21 участника, и вот это было тяжелее. А физические нагрузки… Человек через 21 день привыкает ко всему. Но моральная и эмоциональная обстановка постоянно менялась, и вот это было нелегко.

Похудеть было одной из Ваших целей в жизни. Какие еще остались?

Основная – да, похудеть. Осталось много целей, но основное, для чего я захотел худеть, – встретить девушку и создать семью. Девушку встретил, цель создать семью еще остается.

Уже думали, что будете делать с выигрышем?

Есть одна прерогатива – жилье.

Кого Вы считали сильным соперником для себя?

Все сильные, но если брать тройку, то оба соперника были очень серьезные, разрыв у нас был небольшой. С Ромой я вместе тренировался, он очень помог. Могу откровенно сказать – без Ромы я бы этого не сделал, мы друг друга на проекте подгоняли. Мы настроились на борьбу. Кстати, уникальный случай – мы с Ромой родились в один день, и свой день рождения отмечали на проекте вместе.

У Вас на проекте не было связи с родными. Как Вы себя настраивали внутренне?

Ну почему не было? На седьмой неделе мы ездили домой…

А до этого?

Я такой человек – пришел не просто так, а делать результат. После окончания эфира Алика поздравляли зрители, тренеры Анита и Игорь и коллеги по проекту, а когда все вдоволь с ним нафотографировались, победитель стал принимать поздравления по телефону. У Алика началась новая жизнь – теперь он в обновленном теле, у него появилась девушка и неплохая сумма денег, которую он, возможно, потратит на квартиру.

Источник: Телеблондинка

Твитнуть

Комментарии

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Двойники: Ольга Фреймут vs Ив Эллис («Люди в черном 3»)

ВИДЕО

play-3542692

Премьера! Витя Белан — Fairy World

play-3542692

Премьера! Виталий Козловский — Сияние (Remix)