Победительница «Кулинарной династии» собирается открыть семейный ресторан

timer-4515576  31.05.13, 15:00

Вчера закончился второй сезон программы «Кулинарная династия». В этот раз правила немного изменились: в каждом из выпусков соревновались по две разные семьи. А потом, после полуфиналов и, естественно, финала, определились победители.

Вряд ли кого удивило, что первое место заняла финалистка проекта «МастерШеф», рыбачка Алла Ковальчук (вместе с родными, конечно). После эфира Алла рассказала журналистам сайта СТБ, что именно помогло ее семье победить.

«Желание. Мы не хотели быть ни третьими, ни вторыми. Десятка на «МастерШефе» была уже достижением для меня. И я бы могла добиться там гораздо большего, если б не мой язык – ну, я просто такой человек: что вижу, то и говорю. Поэтому в шоу «Кулинарная династия» я хотела победить очень и очень страстно. И, в общем, мы легко двигались к финалу, где столкнулись с семьей Анны Заворотько – серьезными ресторанными работниками… Мне было бы проще сражаться в финале с Глинской. Я ее очень люблю. А в семье Заворотько все очень «покрученные». Но я сказала так: «покрученным» улитки, устрицы и креветки, а нам давайте отбойный молоток – это наш конкурс. И нам повезло, что последний конкурс был физическим, где нужно было проявить еще и смекалку. Все, что касается физической работы, – наше», – рассказала Ковальчук. Когда же Аллу спросили, не хочет ли она открыть собственный ресторан, ответ был неожиданным: «Признаться, я не думала об этом. Если навскидку, то «Династия» или «У Ковальчуков». В общем, что-то семейное. Мы ведь не вечно живем на белом свете, но после нас будут жить наши дети – так вот, надо закладывать фундамент, чтобы им легче было встать на ноги. Очень хочется открыть свой ресторанчик, но такая жизнь сейчас – ничего не поделаешь. Даст Бог, у детей все получится. А я помогу в любую минуту!». ТЕЛЕБЛОНДИНКА надеется, что Аллу и ее семью ждет успех. А пока узнавайте кулинарные секреты от Ковальчук в программе «Все буде добре».