Полуфиналистка «Х-фактора» стала участницей шоу «Україна має талант»

timer-9886244  19.03.13, 09:00

У ТЕЛЕБЛОНДИНКИ вчера случилось дежавю – я смотрела очередной выпуск шоу талантов, и в который раз удивлялась, какие все-таки способные люди в Украине.

Помимо новичков на сцену вышла уже знакомая всей стране медсестра Катя. Она заявила о себе еще на «Х-факторе», где уверенно получила четыре «да» от судей и попала в лагерь. На сцену шоу она не вышла, но не расстроилась и пообещала вернуться. Возвращение действительно состоялось – уже на «Україна має талант», где Катя удивила жюри песней Аллы Пугачевой «Свеча горела». Игорь Кондратюк расплылся в улыбке и с удовольствием наблюдал за выступлением. Но радовался он недолго: Катя начала сбиваться, оправдываясь, что это не ее минусовка, причем сделала это несколько раз. И все равно, несмотря на переживания и запинки, исполнив эту же песню чуть позже во второй раз, Катя получила заветные «да» и прошла в следующий тур.

Были в шоу и другие яркие моменты. Например, пара влюбленных танцоров Duo Flame творила на сцене что-то невероятное: особенно в их номере меня восхитили рискованные поддержки. Конечно же, артисты получили одобрение от судей. Не мог оставить меня равнодушным и 7-летний Егор Евплов, показавший work out с обожженным пальцем. Он стойко стерпел боль и выступил на «ура». Ну и для мужчин – танец на пилоне от Анастасии Соколовой regular_smile-7544925

Предлагаю вам взглянуть на самые яркие моменты второго эфира «Україна має талант».

Читайте также: Дочь Оксаны Марченко стала участницей шоу «Україна має талант 5»

Полуфиналистка «Х-фактора» стала участницей «Голоса країни»

Скандальная участница «Х-фактора» попала в полуфинал «Голосу країни»