Продюсер Наталья Могилевская «показала зубы»

timer-7994775  28.02.12, 19:30

В Украине появилась программа, которую смело можно заносить в «черный список» звезд, – это новорожденные «Пираньи» на «Новом канале».

Не успели они появиться в эфире, как тут же начались проблемы: сначала Власова со своим словесным недержанием попала в неловкую ситуацию, теперь – Алиса Тарабарова, воспитанница «Фабрики звезд», оказалась в неприятной ситуации.

А ведь как все хорошо начиналось… Классика жанра. Сначала пиар-специалисты молодой участницы группы REAL O обнародовали сенсационное заявление Алисы в эфире программы «Пираньи», потом – само заявление, затем… Тут-то и начинается самое интересное.

Алиса Тарабарова, воспитанница музыкального продюсера «Фабрики…» Натальи Могилевской и творческая единица компании TALANT Group, глотая слезы счастья, заявила о своем решении в одностороннем порядке разорвать контракт с компанией Натальи Могилевской.

«Мне хочется сказать… В жизни каждого человека наступает такой момент, – говорилось в видеообращении Алисы, – когда понимаешь, что нужно двигаться дальше. С огромной благодарностью в сердце и любовью ко всем людям, кто был со мной эти годы, я делаю шаг вперед. С огромным уважением, благодарностью и любовью я отношусь к Наталье Могилевской, к человеку, который сделал для меня очень многое, который дал мне многое. Я думаю, что все меня поймут. Время пришло, и я просто иду дальше. Мне больно и тяжело это говорить, но в одностороннем порядке я разрываю договор с Talant Group. Говорят, горло болит от недосказанного, а я сказать могу только через микрофон. Думаю, что моя музыка расскажет вам больше». Кто посоветовал Алисе пойти на такой шаг – не понятно. Во всяком случае – эффект счастливой птички, которая вырвалась из клетки, – не получился, о чем свидетельствует официальное письмо компании TALANT Group в ответ на видеообращение Тарабаровой. А там черным шрифтом по белым надеждам написано, что Алиса не имеет права на односторонее расторжение контракта, который действителен до июня 2014 года. «Любая ротация и тиражирование выступлений артистки, а также аудио- и видеоинформации без согласования с TALANT Group является незаконной согласно закону об Авторском праве», – говорилось дальше в заявлении. Программа «Пираньи» деликатно отошла в сторону с формулировой «была введена в заблуждение», а TALANT Group «погрозили пальчиком» тем, кто попытается предпринять очередную попытку выслушать Алису без ее разрешения. Теплые слова в адрес наставницы и генерального продюсера компании «TALANT Group» Натальи Могилевской не помешали Наталье выдать жесткий продюсеркий монолог: «Все знают, что Алиса была моей любимицей, но так иногда случается, что самые талантливые люди, часто совершают самые сумасшедшие и даже глупые поступки. Жаль, что она свой поступок совершила в такой нелегкий момент для коллектива». После видеообращения Алиса спела песню, в которой были такие слова: «…мне 21, я по горло в ошибках…». Может быть, стоило сначала спеть эту песню Наталье (любимая наставница все-таки), а уже потом сообщать о своих ошибках общественности?

Интересно, что теперь придумают пиарщики молодой звезды?

Источник: ТЕЛЕБЛОНДИНКА

Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА

Твитнуть

все новости

Угадай звезду

Кто спрятался под маской Телеблондинки?

Двойники

Анастасия Заворотнюк vs Ольга Куриленко

ВИДЕО

play-1740994

Переможець Україна має талант-4 колектив «WORKOUT»

play-1740994

Giorgia — E’ L’Amore Che Conta