Провал года: ТОП-10 худших телеведущих (ОПРОС)

timer-5531261  14.12.12, 18:10

Недавно ТЕЛЕБЛОНДИНКА составляла рейтинг худших телеведущих этого года среди женщин, и с вашей помощью выбрала пять самых-самых во главе с Лесей Никитюк. А теперь очередь дошла до мужчин: пора определить, кто в этом году оплошал больше всех.

Вы уже могли определить, кто из телеведущих-мужчин в этом году особенно отличился смекалкой, профессионализмом и обаянием, и вперед неожиданно вырвался Алексей Дурнев. До этого вы оценивали женщин-телеведущих, и из 10 кандидатур выбрали топ-5 самых лучших и красивых.

Теперь представляю на ваше рассмотрение десятку тех, кто, по моему мнению, не справился со своей задачей перед камерами. В этом году в новом для себя амплуа предстало множество парней, которые не меньше девушек мечтают о славе. А вы наверняка успели оценить смазливых (и не очень) новоявленных ведущих, так что берите в руки мышку и голосуйте за худшего из них вот здесь. А если чья-нибудь номинация кажется вам несправедливой или в списке кого-то не хватает, пишите об этом в комментариях.

Первым мне на ум пришел певец Кузьма. С продюсированием своей группы у него проблемы: клипы не снимаются, песен мало. Поэтому Кузьма махнул на «Скрябін» рукой и подался на канал ICTV в программу «Дача», где он помогает людям оборудовать загородные дома. Получается у певца, мягко говоря, плоховато – еще во времена «SHAKEанемо, бейби» стало ясно, что это занятие не для него. Зато у Кузьмы колоритный сленг regular_smile-2677458

Хоть Евгений Комаровский со своей «Школой доктора Комаровского» и получил на «Телетриумфе» премию за лучшую программу, это не освобождает его от звания худшего. Очень уж утомляет его однообразная манера ведения и подачи информации. А сарказм Евгения по отношению к невинным вопросам мамочек порой шокирует.

На телеканале «Украина» есть Александр Денисов, который вместе с Иришей Блохиной ведет «Большой футбол». Так вот, прямые эфиры удаются ему не всегда, хоть по профессии Александр актер regular_smile-2677458

В «Сніданку з «1+1» личности собрались не самые яркие. Например, Алексей Нагрудный подает информацию монотонно и неинтересно, а слишком быстрая речь ведущего не всегда разборчива. Так что, Алексей, добро пожаловать в мой антирейтинг.

Анатолий Анатолич – в каждом доме гость. Перебравшись с «1+1», где он был 3G-репортером «Голосу країни», на «ТЕТ», он быстренько освоил сразу несколько программ: стал комментатором «Богині шопінгу» и ведущим рубрики в программе «Вайфайтеры». А еще ведет мероприятия, и последнее ему удается куда лучше, чем работа на телевидении. Там его манера иногда отталкивает, а шутки не всегда понятны. Простите, поклонницы Алексея, но от меня он получает «неуд».

К Анатолию Анатоличу присоединяется Андрей Мерзликин. Словно переезжая сваха, актер сначала вел отдельную программу, затем пошел в комментаторы «Богині шопінгу» (тут к нему претензий нет), после чего стал ведущим программы «Бар «Дак». Зачем он в последней передаче – тайна, покрытая мраком. Да и последний проект – «Досвидос» – Андрею тоже не удался.

После закрытия программы «Стороннім В» Антон Середа занялся проектом «Воскресный офис», но юморная роль телеведущему пока не дается. Может, нужно больше практики?

Следующее мое «фе» достается Геннадию Попенко. То ли время сейчас другое, то ли телеведущий себя исчерпал, но смотреть «Шоу шара» скучно. И зря Попенко повторяет слово «хамон» по 50 раз за программу – думаю, вся Украина уже запомнила, что Геннадий любит эту испанскую солонину regular_smile-2677458

Радиоведущий Никита Добрынин впервые попробовал себя на телевидении в программе «Я люблю Україну», а теперь он 3G-репортер «Голосу. Діти». Казалось бы, немалый опыт на телевидении, но Никиту по-прежнему не все узнают. Может, пальто неудачное? По радио Никиту слушать приятно и весело, но на телевидение ему пока рано.

На десерт я оставила самого спорного кандидата – Максима Чмерковского. После того как Макс стал самым популярным холостяком, телеканал «СТБ» решил сделать ему предложение, от которого он не смог отказаться. Теперь многие не смотрят «Куб» лишь по той причине, что его ведет Чмерковский. Поэтому в моем антирейтинге Максиму самое место.

Еще раз напоминаю, что свой голос за самого худшего телеведущего вы можете отдать вот здесь.

А оглашения результатов опроса ждите уже в понедельник regular_smile-2677458