С шоу «Танцюють всі. Повернення героїв» распрощались Елена Пуль и Евгений…

timer-7270156  07.04.12, 11:00

Вечером в пятницу состоялся пятый прямой эфир танцевального шоу производства телеканала «СТБ». В этот раз организаторы решили еще больше подогреть интерес молоденьких фанаток и фанатов участников четырех сезонов и выбрали темой эфира «Мир кино о любви». Пока в видеосюжетах зритель узнавал пикантные подробности из личной жизни танцоров об их первой любви, у последних тряслись коленки от волнения: дело-то нешуточное – сыграть бурную страсть или вечную любовь при том, что у каждого своя личная жизнь, а у некоторых еще и женихи и невесты в зрительном зале сидят.

Вот, например, Катя Белявская и Вася Козарь  – вполне счастливы со своими вторыми половинками, а тут пришлось перевоплотиться в главных героев комедии «Сбежавшая невеста». Все было, как полагается, — Катя в белом платье, Вася – во фраке, а тут в конце – бах! – и Рома Веремейчик, возлюбленный «невесты», с букетом цветов появился (правда, не в танце; танцевать он пока еще не научился).

В целом же зрители увидели краткое содержание следующих фильмов: «Укрощение строптивой» (Анатолий Сачивко и Галина Пеха), «Красотка» (Тони Киба и Анжела Карасева), «Призрак» (Александр Геращенко и Марта), «Гордость и предубеждение» (Илья Верменич и Тисикато Исикава), «Армагеддон» (Роман Дмитрик и Илона Гвоздева), «Титаник» (Евгений Кот и Мариям Туркменбаева). Судьи, как ни старались участники, почему-то не оценили первый вальс Марты и Саши, а также хип-хоп по мотивам «Титаника». В номинации оказались Анатолий Сачивко и Галина Пеха, которых спасли зрители, Евгений Карякин и Наталья Лигай, Евгений Панченко и Елена Пуль. Последним пришлось покинуть шоу.

Ну а приглашенной звездой стал Виктор Романченко, который, кстати говоря, обещался появиться в последнем полуфинале «Зіркового рингу» и сразиться с Алексеем Кузнецовым, но теперь уже не появится, ибо шоу урезали. Видимо, поэтому (чтобы хоть как-то отыграться) Вите предоставили возможность отметиться на сцене шоу «Танцюють всі. Повернення героїв».