Сергей Лазарев разделся на сольном концерте и устроил флешмоб с Ани Лорак

timer-6041126  21.10.13, 15:00

Помните, ТЕЛЕБЛОНДИНКА собиралась на новое шоу Сергея «Лазарев.»? Спешу поделиться с вами впечатлениями regular_smile-1437413

Концерт был запланирован на 19.00, но выступление, естественно, вовремя не началось. Почему «естественно»? Да потому что наши звезды переняли у Запада моду оттягивать старт, нагнетая тем самым ажиотаж и подчеркивая свою значимость. В самом деле – чем мы хуже Мадонны?! Спасибо Сергею – он свою шоу-программу на три часа задерживать не стал. Каких-то 40 минут – и зрителей впустили в зал. К моему большому удивлению, я заметила довольно много пустых мест…Непонятно, почему киевская публика так повела себя с артистом. Зато украинские звезды выступление Лазарева не проигнорировали. Его почтили своим присутствием многие коллеги Сергея, в том числе Ани Лорак, которая накануне сама давала большой сольный концерт.

Перед началом мероприятия всем зрителям раздали листики с изображением сердечек и попросили поднять их во время песни «В самое сердце». Такой себе мини-флешмоб. Как только листики были розданы, свет погас и сцену осветили мощные лазерные лучи. Они смотрелись эффектно, но слепили глаза. И вот в перекрестье прожекторов на сцене наконец-то появился сам певец.

Начался концерт англоязычными песнями артиста из его последнего альбома «Лазарев.». Сначала публика приветствовала Сергея довольно скованно, но примерно на пятой песне Лазареву удалось завести аудиторию. Певец так лихо отплясывал и настолько здорово пел, что ТЕЛЕБЛОНДИНКА даже засомневалась: а вживую ли проходит концерт? Словно прочитав мои мысли, Сергей вдруг прекратил петь, попросил сделать музыку тише и спел а капелла. Такие штуки он проделывал на протяжении всего концерта. В общем, я лишний раз убедилась в дюжих голосовых связках певца regular_smile-1437413 А еще в Лазареве явно «умер» танцор: пластичный, гибкий, подвижный – хорош, ох как хорош!

Но громче всего в зале запищали, когда девушки из подтанцовки неожиданно сорвали с Сергея одежду и он остался в одних шортиках. Тут все смогли оценить фигуру, которой позавидовали бы многие мужчины regular_smile-1437413 Дав насладиться этим зрелищем всем присутствующим, певец покинул сцену, чтобы переодеться, а публику тем временем развлекал барабанщик-виртуоз, который не дал заскучать.

И тут пришло время флешмоба. Надо сказать, он определенно удался! regular_smile-1437413 Когда Сергей начал исполнять песню «В самое сердце», а по всему залу взметнулись вверх листики с сердечками, атмосфера стала действительно душевной. Зрители и артист словно обменялись энергетикой.

А всем хорошо известную композицию «Даже если ты уйдешь» пели и вовсе хором. Все-таки старые добрые хиты, проверенные временем, публика приветствует особенно радостно regular_smile-1437413 А закончилось все безудержными танцами. Лазарев сам попросил зрителей встать с мест, сказав, что посидеть можно и дома на кухне. В конце Сергей поблагодарил всех, кто пришел на концерт, а восхищенные зрители вручили ему цветы и искупали артиста в овациях. В общем, все остались довольны друг другом regular_smile-1437413

Читайте также:

Сергей Лазарев покажет грандиозное шоу в Киеве

Ани Лорак и Валерий Меладзе снова вместе

Сергей Лазарев попал в больницу