Скандал между Кароль и Лободой набирает обороты: в ход пошли публичные… | Страница 1

timer-8256260  31.01.13, 20:44 Катя

Тина-хороший человек!Я не спорю что и Лобода хорошая!Просто Тина одним словом солнышко)Лобода что каждому ребенку желала что он выиграет в этом проэкте,в итоге кому она обещала тот вылетел)И детям байки забивает!

timer-8256260  31.01.13, 20:38 ксю…

Кто первый написал что «Лобода лутше».Так писать научись,потом обсуждай

timer-8256260  11.01.13, 14:48 Гость

Лобода явоно лутше,а Кароль только и знает что палки ей в колеса ставить и ехидно улыбаться..

timer-8256260  07.01.13, 01:42 xxx

тупые вы,это пиар а вы грязь друг на друга льете бараны !

timer-8256260  06.01.13, 21:45 Елена

Вы прежде,чем оставлять комментарии,научитись писать грамотно,не позорьтесь.
Я считаю,что Тина намного лучше Лободы,не только,как певица,но и как судья и человек,она по-крайне мере,не позволяет себе то,что позволяет Лобода. Например: Лобода знала,что к участнице помимо нее повернулась еще и Тина,она встала пошла участницу обняла и присвоила уже себе. Это хамство! И вечно она разводит базар не нужный. Стерва одним словом.Да и Лободе есть чему поучиться у Тины!

timer-8256260  04.01.13, 12:54 Гость

Да они обе «хороши». Что одна петь не умеет что вторая.

timer-8256260  24.12.12, 07:54 Анастасия

Лобода-Хабалка!!! На силикончике

timer-8256260  19.12.12, 09:21 гость

Лобода очень стала некрасивая.На Евровидении она какае место заняла? Мне не нравится как она поет.Раньше хоть внешностью брала.А кароль и симпатичная и с голосом у нее все в порядке.

timer-8256260  09.12.12, 21:21 Наталья

«26.11.12, 21:58 ира я кароль би морду разокрасила би етой кароль надо паучитса висти себя нормально лутшеби кароль паучилась у светлани петь и одиватса нармально ету кароль на до гнать метлой я за светлану лободу 26.11.12, 21:55 ирина

ви палегче на чот светлани лободи а тоя нездержусь і всем вам морди набю уродам кто аскарбляет и абзивает светлану лободу я ейо паклониц а ви все закройте рти про свету» ВОТ ЭТО ГРАМОТНОСТЬ У ЧЕЛОВЕКА!!! И НЕ СТЫДНО НА ВЕСЬ МИР ПОКАЗЫВАТЬ СТЕПЕНЬ СВОЕЙ ОБРАЗОВАННОСТИ? И ЧЕГО СТОИТ МНЕНИЕ ТАКОГО «НЕАНДЕРТАЛЬЦА»? ПЕЧАЛЬКА, ЧТО У ЛОБОДЫ ТАКИЕ «ПРОДВИНУТЫЕ» ПОКЛОННИКИ!!!

timer-8256260  26.11.12, 21:58 ира

я кароль би морду разокрасила би етой кароль надо паучитса висти себя нормально лутшеби кароль паучилась у светлани петь и одиватса нармально ету кароль на до гнать метлой я за светлану лободу

timer-8256260  26.11.12, 21:55 ирина

ви палегче на чот светлани лободи а тоя нездержусь і всем вам морди набю уродам кто аскарбляет и абзивает светлану лободу я ейо паклониц а ви все закройте рти про свету

timer-8256260  25.11.12, 14:49 Дарья

Каждая личность имеет право на место под солнцем!
Соперницы попались темпераментные, и естественно возникнет конфликт!

timer-8256260  21.11.12, 21:21 Екатерина

У каждого свое мнение об этих исполнительницах, всем не угодишь!!Каждая из них добилась результатов в карьере.Я больше склоняюсь к Тине,она настоящая,не напыщеная и натуральная!! Лобода дерзкая,грубая тетка.Люблю её эпатаж,не стандартные решения,это все классно,но когда доходит дело до скандалов начинает косить своими выходками,грубиянка силиконовая!!

timer-8256260  20.11.12, 20:35 гость)

Лободуля! любим тебя

ты лучшая!

timer-8256260  20.11.12, 15:58 гость)

Лободуля! любим тебя

ты лучшая!

timer-8256260  18.11.12, 22:15 Денисова

Лобода вообще негативная личность.она не вызывает доброты,она подкупаеи детей.а вот у Тани есть то добро,тот луч в ее улыбке,искренность,по моему так Лобода на себя посмотрела бы со стороны.Я бы на месте Тани оставалась бы такой же паралейнок и тупости Лободы.

timer-8256260  15.11.12, 21:54 Донецкая

Никогда не понимала одного: Не люблю Лободу, не люблю Кароль… Зачем тогда вобще все лезете не в свою тему. Общайтесь между собой о своих кумирах, ваше мнение никому не интересно. А обзывать Лободу б_ю — это вобще хамство. Надеюсь язык отсохнет и завернется в трубочку. На себя сперва нужно смотреть, а не обсуждать своим гнилым ртом людей, которых не знаешь…

timer-8256260  14.11.12, 23:15 ;)))))))))))))))

Кароль — тупая курица. С Лободой даже внешне сравниться не может! (хоть Лободу я не люблю) но это факт!

timer-8256260  13.11.12, 10:40 Нина

Ни Лободу ни Кароль нельзя было близко подпускать к детскому шоу, они точно «научат детей» — вопрос ЧЕМУ!!!!!!!! Для Николая!

Посмотри ШОУМАСТГООН на новом канале и ты сразу изменишь своё мнение о судьях всех шоу.

timer-8256260  13.11.12, 09:02 Светлана

Лобода всегда была черноротой! Как можно пускать таких к детям?

timer-8256260  12.11.12, 19:04 🙂

Лобода любимаяяя))

timer-8256260  12.11.12, 15:59 Євпатій-коловоратій

Мда… Кароль наплела дірьма! Брехлива півічка!
Ненавиджу вискочок!

timer-8256260  12.11.12, 15:57 РобертОс

Я за Лободу! Долой грязных евреев! Ваша Кароль — типачная еврейская морда!

Ненавижу таких!

timer-8256260  12.11.12, 15:57 Янычар

омг! да кто такая кароль?

timer-8256260  12.11.12, 15:05 Саня

Света знает чего хочет в этой жизни! Уважаю ее напор!

timer-8256260  12.11.12, 14:01 Рита

Я за Олега! Долой грязные скандальчики! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

timer-8256260  12.11.12, 14:00 Танюха

Кароль обрала дуже примітивну тактику — сльзи, зітхання, мімімі, звісно діти на це ведуться. Але їм слід приклад брати з Лободи, якщо хочуть чогось самостійно у цьоми житті добитися. Сльозами кар’єру не зробиш, поваги не здобудеш.

timer-8256260  12.11.12, 13:44 Бродяга

Смотрю собрались самы умные и голосистые: 1 Лобода замечательно поет в живую,лично слышал;согласен вульгарная,но это её стиль и Вы не в праве судить. 2 На счет голоса Тины могу сказать только одно: я пресутствовал на её концерте,где Тина спела в живую большенство песен,и поверьте мне голос у нее божественный и как человек добрая и милая. 3 На счет ихнего раздора нет слов,хотя сошлись две противоположности,да еще и в битве за хорошие голоса,тут как не крути,а без споров никак.

Света,а обзывать певиц «ДУРАМИ» не советую,ты на себя взгляни,хотя б на то как ты написала!

timer-8256260  12.11.12, 11:11 николя

Шову оно и есть шову. А беда всех шов- это недалекие члены жюри.

timer-8256260  12.11.12, 11:09 ККК

Две расфуфыренные, накачанные силиконом ДУРЫ, особенно ЛОБОДА.
Самим без фонограммы 3 копейки цена. Чему эти недалекие певички могут научить детей, если путают хорошие голоса с посредственными, Удивляет Константин Меладзе таким выбором тренеров. Жалко детей.

timer-8256260  12.11.12, 11:07 коля

обидві «красуні» безталанні, а лабуда ще й вульгарна та не грамотна.Допускати до виховання талановитих дітей їм не можна,бо через особисті заздрощі здібним дітям на фоні котрих вони просто посмітюшки-будуть вибрані ними діти з опосередкованими здібностями,а дійсні таланти будуть загублені!

timer-8256260  12.11.12, 11:06 Татьяна

Действительно, обе дуры…У Кароль хоть какой-никакой голос «присутствует», а Лобода — она и есть лобода.

timer-8256260  12.11.12, 11:04 Лиля

Согласна со Светой

timer-8256260  12.11.12, 10:58 СВЕТА

ОНИ ОБЕ ДУРЫ. кАРОЛЬ ЕЩЕ КУДА НИ ШЛО, А ЛОБОДА ВООБЩЕ БЛЯДЬ.

timer-8256260  12.11.12, 10:53 киевлянин

Зачем Меладзе позвал этих недалеких певичек? Что они могут предложить детям?